Мерзлая земля (2013) фильм

Мерзлая земля (2013)  фильм

Оригинальное название: The Frozen Ground |  Мерзлая земля ода
Страна: США
Год выпуска: 2013
Жанр: триллер
Режиссер: Скотт Уокер
Дата выхода в мире  28 июня 2013 года
Дата выхода  в России 11 июля 2013 года
В ролях снимаются: Николас Кейдж, Рада Митчелл, Джейсон Коллинз , Бретт Бэйкер, Джоди Лин О’Киф, Джон Кьюсак

Описание:

Николас Кейдж не разменивается на малобюджетные халтуры, а значит, нам предстоит увидеть действительно шедевральный триллер, основанный, к слову, на реальных событиях. Примерный семьянин, крайне порядочный и законопослушный гражданин Роберт Хансен увлекается охотой. Об этом знают все. А вот о том, что помимо обычной охоты, он любит выслеживать и убивать женщин, никто даже не догадывался, пока одна из его жертв не сбежала и обо всем не рассказала.

17-летняя Синди стала первой жертвой маньяка, которой удалось от него скрыться. До этого же он увез в пустыню более 20 женщин, чтобы поиграть с ними в свою жестокую игру. Вдоволь же наигравшись, он их убивал и закапывал там же. Синди сбежала и рассказала обо всем, но на Роберта пока что нет улик, да и кто может на него подумать, ведь он – милейший человек, от которого просто в восторге все знакомые. А потому копам предстоит нелегкое расследование, которое должно вывести маньяка на чистую воду.

В Российском прокате триллер появится 11 июля 2013 года. Рекомендуем вам добавить наш сайт в избранное, потому что сразу после премьеры здесь можно будет фильм «Мёрзлая земля» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер к фильму Мерзлая земля HD 720p

Смотреть фильм Мерзлая земля 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • “фильм” без всяких достоинств, высосанный из пальца, нудный и безобразный, пусть и на основе реальных событий. какой же должна быть клоака в голове создателей, чтобы родить такой выкидыш, что никакие цитаты из писания ему не помогут если кто-то кого-то насилует, это не значит, что об этом нужно снимать фильм со всеми подробностями. или они думают это модно? может они еще снимут фильм про изнасилование собственных родителей.

  • Видела уже, что то подобное было с Аль Пачино в главной роли. Назывался фильм “Бессонница” . Тоже Аляска, тоже убийства и похищение. Хороший фильм, мне понравился .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.