Мертв на 99 процентов сериал (2017) 9,10,11 серия

Мертв на 99 процентов сериал (2017) 9,10,11 серия

Описание:

Еще вчера деньги буквально текли в руки к талантливому архитектору. Артем Артов, ведущий жизнь настоящего сибарита, разъезжая в скоростном авто, проживая в роскошных апартаментах, не был готов к переменам таким. Его скромная персона оказывается под прицелом спецслужб. Все дело в поразительном сходстве Артова с неким Змеем, преступником, которого разыскивают и копы, и бандиты. Чтобы не превратиться в жертву, Артем обязан найти выход. Но богатое криминальное прошлое «двойника» не оставляет герою шансов на выживание. В невиновность архитектора не верит никто, считая его злым гением. Ценителям жанра будет интересно сериал Мертв на 99 % смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет в сериале Мертв на 99 % 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия
Жанр: боевик, детектив
Оригинальное название: Мёртв на 99%
Страна: Россия
Актёры:  Константин Адаев, Александр Наумов, Олег Морозов, Анна Старшенбаум,  Борис Хвошнянский, Алексей Чадов, Александра Чичкова, Вероника Тимофеева,  Олег Мазуров, Сабина Ахмедова, Галина Звягинцева,  Олег Тактаров
Премьера в России: апрель 2017
Режиссер: Степан Коршунов

Смотреть Мертв на 99 процентов сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Непобедимая албанская мафия, перед которой никто с мире не устоит.

  • Как у них все просто: 19 июля пластическую операцию сделали,а 21 июля уже бинты сняли. И никаких тебе шрамов,отеков и т.д. Волшебство!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.