Место преступления: Лас-Вегас 14 сезон (2013) сериал

Место преступления: Лас-Вегас 14 сезон (2013)  сериал

Оригинальное название: C.S.I.  Место преступления: Лас-Вегас 14 сезон / CSI: Las Vegas — 14
Год выхода: 2013
Жанр: детектив, драма, криминал
Страна: США
Режиссер: Дэнни Кэннон, Кеннет Финк,  Ричард Дж. Льюис
Актеры: Пол Гилфойл, Джоржа Фокс,  Марж Хелгенбергер,  Дэвид Берман, Уильям Л. Питерсен, Уоллес Лэнгэм,  Эрик Шманда

Описание:

Вот мы и дождались продолжения нашего любимого сериала о команде криминалистов, работающей в Лас-Вегасе. Эта история неизменно выходит на экраны вот уж четырнадцатый год, но всё так же популярна у зрителей, а значит, давайте посмотрим её и мы. Итак, сейчас мы вместе с вами будем сериал «Место преступления: Лас-Вегас» 14 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Мы снова встретимся со знакомой нам по предыдущим эпизодам командой криминалистов, которой достанется очередная порция запутанных преступлений для расследования.

Отдел работает под руководством Д.Б.Рассела, который уже несколько лет успешно справляется со своей должностью, после того как несколько лет назад сменил на этом посту Гила Гриссома. Команда Рассела раскрыла уже немало сложных и запутанных дел, в результате чего успела очень хорошо сработаться. Но бывало и такое, что жертвами преступников становились члены команды, а потому зрителям приходилось смиряться с тем, что состав героев сериала периодически меняется. Отдел же продолжает всё так же исправно исполнять свои функции, ежедневно усаживая на скамью подсудимых всё новых преступников.

Что же ждёт наших героев в новом сезоне? Конечно же, очередные расследования, продолжение войны с преступным миром, причем, как в дневное, так и в ночное время. Так же как и раньше, не остаются без внимания и переживания наших героев по поводу различных ситуаций в личной жизни. Мы посмотрим, как складываются отношения в команде, как следователи относятся к новым коллегам и насколько быстро срабатываются с ними. Ну и, конечно же, погони за бандитами и жестокими убийцами – всё для того, чтобы нам с вами было очень интересно смотреть каждый новый эпизод этого сериала.

Всего будет  C.S.I.  Место преступления: Лас-Вегас 14 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке, C.S.I. Место преступления 14 сезон 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23 серия на русском

Смотреть Место преступления: Лас-Вегас 14 сезон онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • 14 сезон 2 серия 11.03 труп в мешке глотает слюну а далее по кадрам он дышит. ))

  • Ого какая развязочка!!! Очень неожиданно, так держать!!!

  • Отличный сериал я его с первого сезона смотрю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.