Метро (2013) фильм

Метро (2013)  фильм

Оригинальное название: Метро
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Антон Мегердичев
Жанр кино: триллер, драма, отечественный
Дата выхода «Метро» в России 21 февраля 2013 года
В ролях актёры: Анатолий Белый, Катерина Шпица,Светлана Ходченкова,  Алексей Бардуков, Сергей Пускепалис
Качество: HD 720p

Описание фильма:

Дураки и дороги. Об этих извечных российских проблемах известно даже маленьким детям. Очень большие разрушения и сотни человеческих жертв могут принести эти проблемы, если их объединить в одно целое.
В фильме «Метро» будет вестись повествование о грубых ошибках строителей и просчетах проектировщиков при возведении станций Московского метрополитена. Эти ошибки привели к тому, что в одном тоннеле появляется довольно крупная трещина, в которую начинает поступать вода. Очень большое количество пассажиров оказывается в ловушке. Начинайте смотреть онлайн Метро фильм 2013 года и увидите, как спасшимся придется героически бороться за жизнь более слабых и менее удачливых, которые не смогли самостоятельно выбраться из затопленного метро.
Главный герой картины, доктор Андрей Гарин, вместе со своей дочерью Ксюшей оказался в вагоне метро в этот роковой день. Ему удалось спастись. Теперь Гарину предстоит помочь остальным пассажирам. Доброта и человечность помогают Андрею своевременно прийти на выручку очень многим людям, хотя в подобных ситуациях далеко не все проявляют самые лучшие качества. Некоторые совершают самые низкие поступки ради собственного выживания. Подобные ситуации являются лакмусовой бумажкой на человечность.
У нас на сайте можно фильм Метро 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер к фильму Метро HD 720p

Смотреть фильм Метро онлайн HD 720p



СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм супер..более реален , чем америкосов..даже сравнивать не с чем..держит в напряжении два часа..рекомендую…сам очень требователен..думал чем себя занять …и оторваться не мог от экрана…

  • Скопировали фильм у американцев! Смотрел точно такой же тока американская версия не помню название. Не умеют наши снимать нормально! Своё бы придумали.

  • :evil:

  • Хоть что-то начали русские снимать похожое на кино.С таким темпом лет через десять можно и на оскара претендовать.

  • Фильм СУПЕР!!!!! Давно не было таких российских фильмов, смотрела и не могла оторваться, очень интересный и захватывающий фильм!!! 10 из 10, даже 11)))

  • Фильм шикарен, игра актеров на высоте,фильм просто бомба!!! Всем смотреть.

  • Москва. Столица России продолжает разрастаться. Из-за строительства новых домов появляется трещина в тоннеле метро, которая может привести к тому, что многомиллионный город может в одночасье уйти под воду. Остросюжетная картина «Метро» повествует именно о том, как строилось метро, к каким последствиям может привести катастрофа, нарушившая подземное сообщение.
    На образовавшуюся в тоннеле трещину оказывает очень сильное давление напор речной воды, из-за которого существует реальная угроза крупной техногенной катастрофы и гибели многих людей. Среди пассажиров, застрявших в метро, оказывается и Андрей Гарин. Доктору Гарину приходится вести сражение за жизнь находящихся в поезде людей и жизнь своей дочери, с которой он застрял в вагоне метро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.