Мечтать не вредно (2013) фильм

Мечтать не вредно (2013)  фильм

Оригинальное название: Мечтать не вредно
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Юрий Павлов
Жанр кино:  отечественная мелодрама
В ролях актёры: Дария Боцманова, Денис Матросов,  Сергей Калантай, Анна Казючиц, Мария Аниканова
Дата выхода в России 17 февраля 2013

Описание фильма:

Фильм «Мечтать не вредно» повествует о главной героине Светлане — молодой, душевной, симпатичной, но глубоко несчастной девушке. Она, как и любая другая, мечтает о романтических встречах под луной, о светлой любви и о прекрасном принце. Но как быть, если всего этого всего даже на горизонте не видно? В этом случае остается только прислушаться к окружающим и к своему внутреннему голосу, который все время повторяет «старая дева».

В такой безнадежной ситуации трудно не упасть духом. Света – яркий показатель того, во что можно превратиться, если нет света в конце тоннеля. Девушка абсолютно не пользуется женскими хитростями для привлечения внимания противоположного пола. Она не красится, не делает причесок и безвкусно одевается. Обязательно следует смотреть онлайн Мечтать не вредно, чтобы узнать, что все это очень беспокоит сестру героини, которая решает все взять в свои руки. Она знакомит Свету с Кириллом, который на принца никак не смахивает, а является всего лишь старым холостяком. Кирилл не избалован женским вниманием, и он сразу проникается к Свете теплыми чувствами. Однако его амурные сигналы остаются без ответа. Новый кавалер не вдохновляет девушку, которая всячески пытается скрыть свою неприязнь, но безуспешно.

В скором времени в этот городок приезжает один достойный жених — молодой, успешный и целеустремленный. Кроме этого, он является владельцем ресторана, в котором Света работает официанткой. А самое интересное то, что этот парень — бывший возлюбленный главной героини, который может стать будущим.

На нашем сайте можно фильм «Мечтать не вредно» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Мечтать не вредно 2013 онлайн DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.