Мечты сбываются (2012) фильм

Мечты сбываются (2012)  фильм

Оригинальное название: Мечты сбываются
Год выхода: 2012
Режиссер: Владимир Тумаев
Страна: Россия
Жанр:  отечественный, мелодрама
В роля: Ярослав Жалнин, Алина Вебер, Екатерина Николаева, Павел Майков, Алиса Дмитриева
Премьера  «Мечты сбываются» в России в 2012 году

Описание фильма:

Безусловно, все наши страхи и комплексы, проявляемые во взрослой жизни, берут своё начало с детства. А если в детском возрасте человек переживает серьезную трагедию, то это влечёт за собой тяжёлую психологическую травму, справиться с которой весьма нелегко!

Данный фильм – это история про милую девушку, которая для многих окружающих кажется довольно странной. Однако не каждый знает истинные причины такого психологического состояния, потому поддержку и понимание она ни в ком не может найти. Несмотря на то, что для всего мира она «ненормальная», главная героиня «не опускает руки», а мечтает о прекрасном будущем.

На своём жизненном пути девушка встречает любящего и заботливого молодого парня. Именно он окажется для неё настоящим спасение от душевных травм и переживаний, ведь парень один не оставит её в беде. Весь нюанс отношений заключается в том, что у девушки нет ответных чувств. Но, возможно, это только пока…

Главная суть киноновинки – в свои мечты обязательно необходимо верить! Фильм «Мечты сбываются»  смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер Мечты сбываются смотреть онлайн

трейлер пока отсутсвтует

Смотреть Мечты сбываются фильм онлайн

премьера назначена на 2012 год


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.