Миксология (2014) сериал (все серии)

Миксология (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Миксология / Mixology
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Ларри Чарльз
Жанр: комедия, сериал
Актёры:  Адам Кэмпбелл,  Сара Болджер, Адан Канто, Хьюго Гарсиа, Крис Фрайс, Крэйг Фрэнк, Tiphani Abney, Кели Дэниелс
Дата выхода «Миксология» в России: 2014 год

Описание:

Одна ночь, один бар, один сезон…сериала «Миксология». Сколько и чего намешали создатели в своем необычного формата проекте, остается только догадываться. Но сюжет в общих чертах уже известен.

Тома безжалостно бросает его подружка. Грустно, конечно, но клин, как известно, клином вышибают. Когда у тебя есть четверо смышленых друзей, всегда готовых прийти на помощь, можно отправиться на поиски новой пассии. Тем более что ошеломительный Нью-Йорк предлагает столько самых разных возможностей. Нет – депрессии, да – любви и сексу.

Зритель вместе с героями перемещается в очень модный и дорогой бар в центре города. Для «кастинга» будущих претенденток на сердце приятеля самое подходящее место. Можно пристально и со стороны понаблюдать за милыми «охотницами», явившимися сюда тоже с целью отхватить себе крутого парня. Кто-то из красоток мечтает о любви навек, кто-то будет рад мимолетной, ни к чему не обязывающей интрижки.

Здесь же молодые люди получают реальный шанс проверить на практике свои ранее выстроенные теории и предположения, касающиеся противоположного пола. Работают ли они, насколько эффективны? Например, правда ли, что длина каблука женкой туфельки прямо пропорциональна степени ее отчаяния от неудачных попыток построить отношения? Скажете, глупо? Не стоит торопиться с выводами. Есть возможность это проверить, зайдя на нашу виртуальную страницу и начав сериал Миксология смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет в сериале Миксология 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском

Смотреть сериал Миксология 1 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.