Миллион способов потерять голову (2014) фильм

Миллион способов потерять голову (2014)  фильм

Оригинальное название:  Миллион способов потерять голову / A Million Ways to Die in the West
Страна: США
Год выпуска: 2014
Жанр: вестерн, комедия
Режиссер: Сет МакФарлейн
Премьера в мире 29 мая 2014 года
Дата выхода в России 10 июля 2014 года
Актёры: Ивэн Джонс, Нил Патрик Харрис, Джованни Рибизи, Шарлиз Терон,  Сет МакФарлейн, Аманда Сайфред,  Сара Силверман, Лиам Нисон

Описание:

Дикий запад имеет способность завораживать и пугать одновременно. В маленьком городе ничего особенного не происходит. Ковбои выясняют отношения, то и дело возникают потасовки или вспыхивают перестрелки, а блага цивилизации, кажется, обошли эти богом забытые места стороной. Грязное поведение местных жителей претит Альберту, но парень трусоват, поэтому и помалкивает. Вдруг среди этого «великолепия» появляется умопомрачительная красотка. Есть в даме, владеющей револьвером получше любого мужчины, что-то магически-таинственное. Сильная половина (сила которой меркнет на фоне незнакомки) городка теряет голову. Но любовная история здесь лишь связующий фактор. Что же главное, можете узнать, если на нашем сайте  kinochukcha.ru начнете фильм Миллион способов потерять голову смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Миллион способов потерять голову HD 720p

Смотреть Миллион способов потерять голову онлайн

 премьера 10 июля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Проходной фильм. Завтра его уже не вспомнишь. И озвучка никакая, а в фильмах разговорного юмора она важна. Фильм спас бы перевод Гоблина, но увы. Неудачная картина. Про участие известных звезд Голливуда ничего сказать не могу, Нисон и Терон (хороша-а-а, блин) старались, наверное…

  • Шикарная КОМЕДИЯ, одна из лучших за последнее время, уж точно. Советую всем любителям ГРИФФИНОВ. Кино действительно СМЕШНОЕ, а не просто ЗАБАВНОЕ, как почти все нынешние комедии. Гэги каждые 3-4 минуты, плюс пара забавных отсылок к киноклассике.

  • для меня такой фильм входит в состав фильмов на один раз… с пивком смотрел, пойдет… были моменты где и посмеяться можно. оцениваю его где то в пределах 7.5

  • Даже форсаж приплели, вот же чудики )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.