Милые обманщицы 1,2,3 сезон (2012-2013) сериал (все серии)

Милые обманщицы 1,2,3 сезон (2012-2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Милые обманщицы 3 сезон  / Pretty Little Liars 3 season
Год выхода: 2012-2013
Выпущено:  США
Жанр кино: триллер, сериал, детектив, драма
Режиссёры: Лиз Фридлендер, Лесли Линка Глаттер, Элоди Кин
В ролях актёры: Джанель Пэрриш,Майкл Бин, Торри ДеВито, Эшли Бенсон, Джулиан Моррис, Эмбер Борицки
Дата выхода «Милые обманщицы 3 сезон» в России 5 июня 2012г

Описание сериала:

Сериал «Милые обманщицы» онлайн на столько понравился зрителям, что уже снимают 3 сезон. Это история четырех подруг, с которыми стало происходить что-то непонятное после того, как пропала их подруга по имени  Элисон. Смотреть онлайн Милые обманщицы 3 сезон вы можете прямо сейчас, чтобы узнать, что именно происходило с героинями сериала.

В первом сезоне зрители узнали о том, что пропала одна из подруг. После этого каждой девушке стали приходить анонимные письма, в которых были угрозы, а также писалось о том, что какой-то человек знает об их всех секретах. Эти тайны могла знать лишь пропавшая Элисон, которая скорее всего уже мертва. Кто тогда мог писать все эти письма?Эта история так и не раскрылась в первом сезоне. Зато было продолжение. Зрители обо всем смогли узнать во втором сезоне детектива «Милые обманщицы». Подруги стали сами расследовать это дело. Они начали подозревать буквально всех. В конце концов им удалось раскрыть анонима «А». Им оказалась Мелисса, которая ненавидела  Элисон. Узнав о ней, девушки раскрыли тот факт, что она действовала не одна. Всего в заговоре участвовало трое людей, который все по своим причинам ненавидели Элисон. По ее вине ослепла Дженна, а над   Лукасом исчезнувшая девушка всячески издевалась, унижала его. У Мелиссы Элисон увела молодого человека. Итак, заговорщики разоблачены. Должно бы все закончится, но…

В продолжении сериал Милые обманщицы 3 сезон смотреть онлайн о том, как девушки решают начать новую жизнь. Но опять появляются анонимные письма. В этом сезоне у девушек будут новые заботы, появятся много нерешенных задач. они будут выяснять, причастен ли полицейский  Гаретт к  исчезновению Элисон. Наши милые обманщицы добьются своего и пойдут на многое в поисках правды…

На нашем сайте вы можете сериал Милые обманщицы 3 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве бесплатно.

Смотреть Милые обманщицы 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия рус онлайн, Сериал Милые обманщицы 3 сезон 11,12,13,14,15,16,17,18 серия озвучивание онлайн

Милые обманщицы 1 сезон

Милые обманщицы 2 сезон

Смотреть Милые обманщицы 3 сезон сериал все серии онлайн в хорошем качестве на русском


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • :twisted:

  • сериал я бы не назвала ярким . Он подойдет от скуки ,серьезно немножко. Переиграно и очень уж банально , иногда даже смотреть не хочется.Слишком уж все затянуто , слишком как на меня. Много тупых моментов где они могли сыграть для себя , но они же делали все на оборот . Как в не которых ситуациях можно вести себя так по банальном глупо ? меня это удивляло до злости .Просто бесило. Как будто они в упор не видят ,и т.п.
    Спенс поступила ужасно. И все ради чего ? Ради правды о Тонни ? Она глупая , и совсем больной стала , когда вышла из больницы . Она так наивна и глупа и конечно же банальна.Снова с ним переспала , бортонула красиво подруга , ву аля все невинная стала такая. Другие персонажи как по мне не тронуты , уж никаких от них эмоций , и другого не ждала , они просто играли .Все обычно , все банально ,все просто.
    Концовка совсем не ярка как я ожидала , то есть вообще никакая . Ждала большего ,получила как всегда пустые разочарование .В прочем не так я разочаровалась как можно подумать .
    Сюжет построен якобы на дружбе девочек , в то же время как они друг друга предавали, не думать про банальность нельзя не так ли ? Малость дикий и не понятный сериал ,впрочем у каждого свое мнение .
    Как будто в нем не ясно что «ИГРА «

  • Классный сериал

  • кто знает сколь всего сезонов?

    • Сериал «Милые обманщицы» продлен на 4 сезон

  • вышла 14 серия с русской озвучкой

  • а мне не понравился

  • класс, такой захватыващий

  • Сериал очень понравился, хочется постоянно узнать, что будет дальше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.