Минута славы. Дорога на Олимп (25.01.2014) 17 выпуск (финал)

Минута славы. Дорога на Олимп (25.01.2014)   17 выпуск (финал)

Оригинальное название: Минута славы. Дорога на Олимп! Олимпийский 8 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр кино:  талант-шоу, тв-шоу
Ведущие:  Александр Олешко, Дмитрий Шепелев
Дата выхода в России: 07 сентября 2013 года
Жюри шоу: Александр Масляков, Жириновский , Лариса Гузеева и многие другие

Описание:

Мало обладать особым даром. Важно удивить, «убить наповал». В этом плане участники шоу «Минута славы. Дорога на Олимп» дадут фору любому…танцору, фокуснику, пародисту. Список амплуа конкурсантов бесконечен. Программа привлекает оригинальностью. Никогда не знаешь, чего можно ожидать от уникума-самородка из глубинки, вышедшего на сцену. Мальчики и девочки, юноши и девушки, женщины и мужчины демонстрируют возможности человеческого тела, вокальные данные. Они разговаривают на непонятных языках, парят в воздухе, буквально исчезают на глазах и делают еще много-много удивительного. И ты невольно ловишь себя на том, что не заметил, как действо перешло какую-то тонкую грань, разделяющую реальность и мистику. Каждый номер – маленькая и очень яркая история, похожая на чудо. Рейтинги проекта показали: публике это интересно.

Восьмой сезон стартовал. Такое нельзя пропустить. Если не удалось выкроить время и захватить эфир, можете шоу Минута славы новый сезон 2013. Дорога на Олимп смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашей странице. После выступления вас еще долго не покидает ощущение недоумения. Но артисты ревностно хранят свои секреты. Интрига – вещь главная в этом деле. Судьба конкурсантов, которые пришли сюда только побеждать, в руках компетентных судей и зрителей. Чтобы пройти в финал, участник должен получить «зеленый свет». Строгое жюри должно решить, кто идет дальше, а кто выбывает. Если трое сказали «Да» – удача улыбнулась. Если мнения разделились, принимается коллективное решение. В финале же свои голоса и предпочтения любимым участникам отдают зрители. Тот, кому удастся достойно дойти до последнего рубежа и выстоять, получает серьезный «бонус» – приз в миллион рублей.

Неизменными судьями являются Александр Масляков и Лариса Гузеева. Они в представлении не нуждаются. Два других кресла в каждом новом выпуске будут занимать приглашенные известные персоны. Стартовый выпуск нового сезона посетят: любимый зрителям ведущий Игорь Кириллов и Александр Жуков – президент Олимпийского комитета, первый заместитель Председателя Государственной Думы России. В роли ведущих выступят Дмитрий Шепелев и Александр Олешко.

Смотреть Минута славы 2013 на первом канале онлайн

1 выпуск 7.09.2013

2 выпуск 14.09.2013

3 выпуск 21.09.2013

4 выпуск 28.09.2013

5 выпуск 5.10.2013

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.