Мисс Вселенная-2013 в Москве

Мисс Вселенная-2013 в Москве

Оригинальное название: Мисс Вселенная-2013
Страна: Россия
Жанр: конкурс красоты
Премьера: 9 ноября 2013
Ведущие: Мелани Браун,  Томас Робертс, Стивен Тайлер,  Дональд Трамп

Описание:

В далёком 1951 году произошёл неслыханный нонсенс для американского модельного бизнеса – победительница конкурса «Мисс Америка» Иоланда Бетбезе отказалась сняться в рекламе белья основного спонсора конкурса. Тогда компания Pacific Mills отказалась продолжать спонсировать старый конкурс красоты, и основала свой собственный. А точнее, сразу два: «Мисс США» для гражданок своей страны и «Мисс Вселенная» для красавиц со всего мира.

Теперь в обязанности Мисс Вселенной входило не только получить корону и улыбнуться зрителям со сцены, но и целый год быть лицом компании. Первой победительницей стала финская красавица Арми Куусела, и её голову целый год украшала настоящая корона с бриллиантами. Именно этот конкурс со временем вытеснил все остальные и стал самым основным и самым престижным конкурсом красоты в мире.

Поначалу действо происходило в штатах, но начиная с 1972 года, словно Олимпийские игры, конкурс проходит каждый раз в новой стране. И вот в этом году честь принимать шоу самых красивых девушек планеты выпала России, все события проходят в Москве. А значит, конкурс «Мисс Вселенная-2013» в Москве смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет вдвойне интересно.

Между прочим, сам Дональд Трамп, представляющий это грандиозное событие, сказал, что в этом году, несомненно, будет самое лучшее из всех шоу, которое когда-либо видели поклонники. Россию представляет 19-летняя красавица из Казахстана Эльмира Абдразакова, а конкуренцию ей составят 15 девушек из разных стран. Все они приехали в Москву ещё в начале октября, чтобы погулять по столице, свыкнуться с обстановкой и немного акклиматизироваться.

Теперь же все в напряжении ожидают финал конкурса «Мисс Вселенная-2013», который пройдёт 9 ноября. Именно тогда и будет выбрана победительница, которая станет лицом Miss Universe Organization на ближайший год. Провести шоу предстоит актеру Томасу Робертсу и певице Мелани Браун, а жюри возглавляет Стивен Тайлер – солист группы Aerosmith.

Смотреть Мисс Вселенная-9.11.2013 в Москве онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.