Мистер Квак (2013) мультфильм

Мистер Квак (2013)  мультфильм

Оригинальное название: Мистер Квак / Ribbit
Год выхода: 2013
Жанр: мультфильм
Страна: Малайзия
Режиссер: Чак Пауэрс
Озвучивают: Чак Пауэрс,  Кэри Ван Дрист, Сонни Фрэнкс, Валентайн Коули, Шон Эстин, Расселл Питерс,  Черами Ли, Тим Карри
Премьера в России: 2013 год

Описание:

Он всегда внимательно прислушивался к себе и ловил себя на мысли, что все ему чуждо: окружение, обстановка. Душа желала чего-то другого. А чего именно, он не мог понять. Квак с самого своего раннего лягушачьего детства весьма странно ощущает себя в собственном теле. Его никогда не привлекали задорные прыжки с кувшинки на кувшинку. Особой любви к плаванию он тоже не испытывает. И вообще, герой ведет себя совсем не по-жабьи. Отчего сородичи с подозрением (а некоторые с открытой враждебностью) относятся к Кваку. Но все это не делает лягушонка злым. Наоборот, герой весел, обаятелен. Всегда готов помочь. Если и есть в нем переживания, то Квак предпочитает никому их не показывать.

Но однажды откровенный разговор с одним уважаемым шаманом дает ответы на многие вопросы, мучившие лягушку. Оказывается, Квак рожден человеком. Если точнее – настоящим принцем. Просто случилось нечто – его заколдовали. Заклятье и поместило душу человека в тело земноводного. Заговор сильный. Снять его не так-то просто. Надо проделать неблизкий путь, отыскать реальную принцессу и сделать все, чтобы ей захотелось его искренне поцеловать. «Сценарии» сложный – понимает Квак. Без помощи не обойтись. Он прихватывает с собой белку Сэнди. Друзья, не имея четкого плана, отправляются в путь. Конечно, тропики Амазонки безопасными назвать нельзя, но чего не сделаешь для обретения своего «Я»?

Герой ни на секунду не задумался, правду ли ему поведал шаман или ввел в заблуждение? Он просто отчаянно захотел стать собой. Как у него это получится, можете узнать на нашем портале, куда мы вас и приглашаем забавный мультфильм Мистер Квак смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер мультика Мистер Квак

пока его нет

Смотреть мультфильм Мистер Квак 2013 онлайн

2013 год


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.