Мистер Робот 2 сезон 11,12 серия

Мистер Робот 2 сезон 11,12 серия

Оригинальное названиеМистер Робот 2 сезон
Страна: США
Год выхода: 2016
Жанр: драма, криминальный
Актёры: Карли Чаикин,  Майкл Кристофер,    Стефани Корнелиуссен,  Грэйс Гаммер, Мартин Волстром, Кристиан Слэйтер,  Сунита Мани,  Портия Даблдэй, Рами Малек
Дата выхода «Мистер Робот 2 сезон» в России: июль 2016

Описание:

Эллиот, несмотря на всю личную гениальность, пока не всегда может точно и правильно понять, как следует поступить. Он пытается следовать своему внутреннему зову, требующему от него бороться со всем, что делает окружающий мир хуже, только парень зачастую заблуждается в своих предположениях о том, с кем именно необходимо бороться.

Зрители, которые решат сериал Мистер Робот 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, убедятся, что всеми сомнениями Эллиота пользуется расчётливый лидер тайной команды хакеров. Он понимает, что разумнее всего сделать незаконные дела руками талантливого героя, чтобы позднее избежать серьёзных последствий. Личная жизнь Эллиота тоже не всегда способствует душевному спокойствию парня. Обыкновенно это приводит к принятию героем крайне необдуманных решений.

Всего будет в сериале Мистер Робот 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском языке  (озвучка LostFilm)

Сериал Мистер Робот 2 сезон смотреть онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Хорошая способность, превратил тюрьму в пятизвездочный отель, создал компанию из воображаемых друзей и других своих личностей, и радуйся жизни в любом месте и в любой ситуации.)

  • А если Тайрэл застрелен… то кто прислал его мазохистске жене сотку, шкатулку и детскую погремушку?

  • блин впервые так подсел на серьял ,без отрыва посмотрел все серии…..можете посоветовать подобное?..

  • Начало 6й серии испугало, но в целом шикарная серия, я бы и такую версию посмотрел бы. Много сложных шуток. Много чего не понятно, но серия годная. Актеры молодцы, так и не верится, что это те актеры когда смотришь начало 6й серии. И да, рад, что отец и элиот поладили) 8/10

  • сериал для настоящих ценителей киберпанка. Сериал не будет и не может быть веселым, это антиутопия, где всё и все катятся к чертям.
    А кому кажется мрачным, то это вы еще технолайз не смотрели.

  • 2-ой сезон крайне унылый, вообщее непонятно о чем, полная хрень…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.