Михаэль Кольхаас (2013) фильм

Михаэль Кольхаас (2013)  фильм

Оригинальное название: Михаэль Кольхаас / Michael Kohlhaas
Год выхода: 2013
Страны: Германия, Франция
Жанр кино: драма, история
Режиссер: Арно де Пальер
Премьера в мире 24 мая 2013 года
В ролях актёры:  Давид Беннент, Давид Кросс, Пол Бартел, Сванн Арло, Дэльфин Шийо,  Мадс Миккельсен, Роксана Дюран, Бруно Ганц
Дата выхода в мире: 2013 год

Описание:

Обычно нам свойственно идеализировать эпоху Средневековья. Ах, эти благородные рыцари, прекрасные дамы, пышные балы… Вот только почему-то забывается, что у этого времени была и другая сторона: голод и нищета, вседозволенность феодалов и абсолютное бесправие зависимого от их милостей народа.

Состоятельный купец Михаэль Кольхаас до поры до времени жил весьма неплохо. Он торговал лошадьми, и это занятие приносило ему стабильный доход, позволяющий обеспечить всем необходимым семью. Но однажды обстоятельства сложились так, что Михаэль стал на пути местного аристократа. Естественно, в этом противостоянии победа осталась за представителем дворянства, а честное имя торговца было опорочено. Потеряв всякую надежду законными путями добиться правды, Михаэль Кольхаас собирает вокруг себя настоящую армию из простолюдинов и отправляется вместе с ней грабить города. Бывший купец рассчитывает отомстить не только за свою загубленную жизнь, но и за горести всех несправедливо обиженных.

На нашем сайте вы сможете новый исторический художественный фильм Михаэль Кольхаас смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Михаэль Кольхаас HD 720p

Фильм Михаэль Кольхаас 2013 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • слишком уж они много болтают))))))))))на троечку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.