Модная штучка (2015) фильм

Модная штучка (2015) фильм

Оригинальное название: Модная штучка
Год выпуска: 2015
Страна: Канада
Жанр: Комедия
Режиссер: Шон Гэррити
В ролях: Крис Нот, Карло Рота, Натали Крилл, Портия Даблдэй, Давид Микаэль, Марк-Андре Гронден, Колин Мохри, Лорен Холли, Мими Кузык,  Анна Хопкинс
Премьера в России: 26 марта 2015

Описание:

Молодая девушка Кейт мечтала стать дизайнером в модельном доме, выпускающем модную одежду. Однако реальность была далека от мечты: девушка работала в фирме, владелица которой была далеко не самым последним человеком в мире моды. Её дочери присваивали себе всё, что придумывала и создавала Кейт: вы сами убедитесь в этом, начав фильм Модная штучка 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Несмотря на то, что про Кейт многим модельерам и тем, кто связан с модой, было известно, о ней думали как о серой мышке, готовой безропотно работать на своих начальников. Если бы её босс узнала о том, что Кейт хочет выпустить свою коллекцию, то немедленно бы присвоила ее себе.

Однако девушка не переставала мечтать. Пытаясь вырваться из-под влияния хозяйки, она меняет внешний облик, становясь парнем. В этом обличье она в короткий срок зарекомендовывает себя как знатока мод. Кейт начинает жить двойной жизнью. Однажды в образе девушки она знакомится с парнем, в которого влюбляется. Молодой человек знаком и с Кейт в мужском обличье, считая этого парня своим другом.

Трейлер Модная штучка 2015 HD 720p

Смотреть Модная штучка 2015 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.