Дневник толстозадой / Мой безумный дневник 2 сезон (2014) сериал 1-7 серия

Дневник толстозадой / Мой безумный дневник 2 сезон (2014)  сериал  1-7 серия

Оригинальное название:  Дневник Толстожопой  / My Mad Fat Diary / Мой безумный дневник
Год выхода: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: комедия, драма, сериал
Режиссеры: Тим Киркби, Бен Карон, Энтони Филипсон
Актёры:  Софи Райт,  Бамшад Абеди-Амин, Шэрон Руни, Джоди Комер,  Нико Мираллегро,  Дэн Коэн, Джордон Мерфи, Иэн Харт, Клэр Рашбрук, Сиара Бэксендэйл

Описание:

Избыточный вес частенько бывает причиной серьезных нервных расстройств. Человек может просто возненавидеть себя, отчего срывается и ищет способы сделать себе ещё хуже. Примерно так обстоят дела и у Рей. Вы ведь хотите узнать о её новых приключениях? Тогда начинайте сериал Мой безумный дневник 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Ей всего 16 лет, но весит она уже 105 килограмм.

Совсем недавно Рей прошла курс лечения в психиатрической клинике. Там её лечили от булимии, а ещё от кучи неврозов связанных с избыточным весом. Нахождение в клинике девушка считает очень важным этапом своей жизни, ведь теперь всё будет по-другому. Каждый день своего лечения она подробно описывала в дневнике, чтобы навсегда запомнить этот переломный момент, после которого она уж точно станет стройной и привлекательной худышкой.

Вот только в первый же день после выписки её ждал очередной стресс. Сейчас она ещё не готова вернуться в этот строгий мир, в котором не очень любят тех, кто весит больше 100 килограмм. А ещё расстроила мама. Когда нужно было спешить на встречу с дочерью, она проводила время с любовником, а потому забирать дочку из клиники приехала на пару часов позже, чем та рассчитывала. Похоже, выписка не задалась…

Всего будет Дневник Толстожопой 2 сезон /Дневник толстозадой 2 сезон /  Мой безумный дневник 2 сезон 1,2,3,4,5,7,8 серия на русском языке

Дневник толстожопой 2 сезон / Мой безумный дневник 2 сезон / Дневник толстозадой 2 сезон

1 серия на русском

2 серия на русском

3 серия рус

4 серия на русском

5 серия на русском

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • А у Лиема глаза разных цветов :) Обожаю гетерохромию!

  • Проблема не в том,что Рэй тетя -лошадь,проблема в том,что она ведет себя , как тетя-лошадь. Возвела свои проблемы в культ и мается с ними.

  • Как-то она слишком зависит \ требует от матери. Пора бы самой заботиться о себе, а такж, зарабатывать на карманные деньги!
    И можно было хоть чуть-чуть порадоваться беременности матери.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.