Мой близкий враг (2015) сериал

Мой близкий враг (2015)  сериал

Оригинальное название: Мой близкий враг
Год выхода: 2015
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Режиссер: Екатерина Шагалова
Актёры: Александра Гайдук,   Валерий Воротынский, Дарья Баранова, Татьяна Чердынцева, Дмитрий Мухин, Инна Коляда,  Руслан Чернецкий, Иван Николаев,  Валентина Гарцуева
Премьера в России:  март 2015

Описание:

Родные по крови люди, так бывает, не всегда по духу близки. Это удивительно, но в одной семье вырасти могут совершенно разные дети. Разные по характеру, отношению к жизни и окружающим. Порой наблюдение за такими далекими друг от друга родственниками вызывает большие сомнения в единокровности братьев и сестер. Александра и Лиза Смирновы – яркий тому пример.

Лизу, больше похожую на ангела, невозможно не любить, не восхищаться этой милой девочкой невозможно. До того добра, отзывчива, уважительна к старшим. Кажется, в миг ее рождения, Создатель улыбался, одаривая малышку только самыми лучшими качествами. Чего не скажешь об Александре. Высшая степень эгоизма не позволяет девушке открыто радоваться за других и радовать самой. Зависть съедает молодую особу изнутри, подталкивает на подлость. Саше все равно, как отразятся ее поступки на людях. Главное – своих целей добиться. И пусть, как говорится, весь мир подождет. Чужая боль не ранит и даже не вызывает сочувствия.

Ни воспитательные беседы родителей, ни уговоры и мольбы измениться не повлияли на жестокосердную Александру. Когда же барышня, всегда тихо ненавидящая Лизу, совершает подлость высшей степени, – она просто соблазняет без пяти минут мужа сестры в день торжества, – терпению главы семьи приходит конец. Родитель решает, что пора открыть дочери правду. Из уст отца Саша слышит страшные слова: она неродная дочь тому, кого всегда считала отцом. Он взял в жены ее матушку, которая уже носила под сердцем ребенка. И теперь становится понятно, откуда такая слепая любовь к Лизоньке. Александра на каком-то интуитивном уровне все это ощущала.

Надеясь своим откровением пробудить в дочери, которую всегда воспринимал как свою, хоть какое-то чувство благодарности за все, что он для нее сделал, мужчина жестоко ошибся. Падчерица, наоборот, обозлилась и приняла решение покинуть дом, в котором, как она твердо убеждена, никому не нужна. Отныне ее цель – месть всем его обитателям. Раз неродная – значит, всех вокруг можно смело записывать во враги. Матушка с отчимом ответят за многолетнюю ложь, сестра заплатит за каждый кусочек любви, что отобрала у нее, у старшей. На нашем ресурсе приглашаем сериал Мой близкий враг смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Фильм Мой близкий враг 2015 смотреть онлайн

1,2,3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.