Мой маленький пони: Дружба – это чудо 4 сезон (2013) мультсериал 1-25,26 серия

Мой маленький пони: Дружба – это чудо 4 сезон (2013)  мультсериал  1-25,26 серия

Оригинальное название: Мои маленькие пони: Дружба – это чудо 4 сезон
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Джеймс Вуттон
Жанр:  фэнтези, семейный, сериал, комедия,  мультфильм
Озвучивают персонажей:  Мадлен Питерс, Андреа Либман, Эшли Болл,   Николь Оливер, Шеннон Чан-Кент,  Тара Стронг, Питер Нью,     Мишель Кребер,  Полина Гиллис

Описание:

Добро пожаловать в магический мир, где живут маленькие единороги, дракончики и прочие сказочные персонажи. Эти волшебные существа необычайно милы и могут многому научить своих юных зрителей. Главную героиню зовут Твайлайт Спаркл или Сумеречная Искорка. Это очень любознательная крошка-единорог. Она обожает читать книги, воспринимая знания, как истинные сокровища. А ещё она с удовольствием учится у принцессы Селестии.

Селестия в последнее время стала замечать, что Твайлайт совсем замкнулась в себе. Она всё больше времени проводит в окружении книг, и всё меньше в окружении друзей. Но у принцессы есть идея, как всё исправить: она придумала для крошки Твайлайт необычную игру. Приглашаем вас мультфильм «Мой маленький пони: Дружба – это чудо» 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы сыграть в эту игру вместе с крошкой Спаркл.

Вместе с волшебным драконом Спайком Искорка отправляется в путешествие в Поннивиль. Они должны будут завести себе новых друзей среди живущих там пони, а заодно и многому у них научиться. Каждый пони наделён своим особенным характером. Рейнбоу Деш очень задиристый, а Рарити – его противоположность, она возвышенная и элегантная.

Эплджек очень трудолюбив, Пинки Пай невероятно активен и общителен, а вот Флатершай очень робок и нерешителен. Все они становятся новыми друзьями Искорки, и вместе они будут исследовать городок и его окрестности. Вместе со своими новыми друзьями-пони Твайлайт Спаркл по-новому взглянет на дружбу, она узнает, что это настоящая магия.

В четвёртом сезоне нас ожидают новые приключения крошки Искорки и её новых друзей пони. Детишкам этот мультсериал даст много полезных советов и ценных уроков о том, как следует вести себя с друзьями, как мириться с их недостатками и прощать ошибки. Но не только самым маленьким зрителям подойдёт этот мультик, их родителям тоже есть чему поучиться у маленьких и добродушных крошек-пони.

Смотреть Мой маленький пони 4 сезон все серии подряд на русском онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • мой любимый мультик!!!!)))

  • Очень-очень классный мультик!!! Я обожаю его!!! Люблю пони!!!

  • Просто ужас. Серии очень долго нет выкладывают… 22 серию жду уже 3 недели. И что? Где? Надоедает ждать, как-бы. Можно побыстрей, чтоль.

    • так долго потому, что был перерыв… вот 22-я уже добавлена без перевода)

  • отлично но там только 5 серий и 2 видео

    • на других страницах есть другие серии

  • Круто вообще класс моим детям понравилось!

  • Очень хороший и добрый мультик

  • СУПЕР!! Мне нравится ИСКОРКА !!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.