Мой парень — ангел (2012) фильм

Мой парень — ангел (2012)  фильм

Оригинальное название: Мой парень — ангел
Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Жанр кино: комедия, отечественный, приключения
В главных ролях актёры: Сергей Пускепалис,   Артур Смольянинов,  Иван Охлобыстин,  Екатерина Вуличенко, Ольга Попова,  Анна Старшенбаум, Гарик Сукачев
Режиссер: Вера Сторожева

Описание:

Саша – обыкновенная студентка, проживающая в большом городе. Однажды она пытается помочь котенку, но падает из окна. Вы узнаете, когда начнете русский фильм Мой парень — ангел смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что всё заканчивается благополучно, поскольку девушка приземляется на одного молодого человека. Она приглашает его сходить выпить чашку чая, и в процессе разговора узнает, что парень считает себя ангелом. Но Саша ему не верит, и парню придется приложить огромное количество усилий, чтоб доказать ей, что и правда небожитель. Только ангел не учел того факта, что девушка может в него влюбиться…

Смотреть Мой парень — ангел онлайн HD 720p

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Здесь идея и искренняя игра актёров :sup: с лихвой перевешивают некоторые шероховатости сценария, да и операторская работа неплоха. Среди наших фильмов последних 3 лет этот заслуживает похвалы и просмотра, и на 8 из 10 вполне “тянет”. Кстати, если уж о сравнениях, то это скорее City of Angels – Город Ангелов с Николасом Кейджем и Мэг Райан. В общем, рекомендую посмотреть и самим делать выводы.

  • фильм добрый, позитивный, сразу просыпается желание жить и верить в хорошее

  • Единственный минус в фильме, то что он закончился

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.