Мой парень псих (2012) фильм

Мой парень псих (2012)  фильм

Оригинальное название: Мой парень – псих / Silver Linings Playbook
Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр кино: драма, новая комедия
Режиссер: Дэвид О. Расселл
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джулия Стайл, Роберт Де Ниро, Джон Ортизз, Джеки Уивер, Ши Уигхэм, Брэдли Купер
Дата выхода «Мой парень псих» в России 22 ноября 2012 года
Качество: DVDrip

Описание фильма:

Жизнь полна превратностей. В этой истине на собственном опыте убеждается героиня нового фильма «Мой парень – псих». После выхода замуж за молодого человека, который работает школьным учителем и обожает свою маму, казалось бы, жизнь удалась. Любящий молодой обеспеченный человек, обладающий большим уважением и признанием в обществе, что еще нужно? Положительный парень производит впечатление совершенно адекватного и нормального человека, по крайней мере, сто стороны. Пара обретает свое счастье, вступив в законный брак, казалось, на долгие годы.

Однако молодой человек вскоре становится жертвой обстоятельств. Он перестает адекватно воспринимать реальность и в буквальном смысле теряет рассудок. Разумеется, ни о каких нормальных отношениях в семье уже не может идти и речи. Теперь способны помочь только медики, и наш герой отправляется прямиком в психиатрию.

Восстановление происходило не так быстро, как хотелось бы. Целых четыре долгих лет пришлось потратить на то, чтобы привести свой рассудок в норму. Снова став полноправным членом общества, наш молодой человек сразу же отправляется домой к любимой маме. Однако все мысли героя связаны с любимой девушкой, которая по-прежнему осталась в его сердце. Возможно ли оживить былые чувства и вернуть семейное счастье вновь? Об этом можно узнать, если фильм «Мой парень – псих» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Трейлер Мой парень псих смотреть онлайн в HD 720p

Смотреть фильм Мой парень псих онлайн DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Великолепный фильм! Потрясающая игра актеров, понятный и интересный сюжет, тонкое и весьма смешное чувство юмора и иронии. Первый раз удалось посмотреть его в день премьеры на полночном киносеансе. В зале было всего 6 человек, к середине фильма оставалось трое. ( фильм не для тех, кто ожидает пафосный юмор, хоть и некоторая доля пошлости в нем и имеется) Но я не чуть не пожалел, что посмотрел его!

  • Хороший,красивый,в местах смешной,спокойный фильм.Многие подумают,что фильм полная бредятина,в каких-то местах фильма так и есть,но в остальном,можно от души насладиться,особенно хороша Дженифер!Советую посмотреть!

  • психованный фильм про психов и неврастеников.Весь фильм орут,ругаются-очень напрягает.После просмотра заикой можно остаться

  • Не ожидал. Очень оригинальное и поучительное кино. Брэдли Купер однозначно открылся для меня совершенно с другой стороны. Шикарный актер. В общем советую посмотреть! :!:

  • жду начала

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.