Мой пес Скип (2000) фильм

Мой пес Скип (2000)  фильм

Оригинальное название: Мой пес Скип / My Dog Skip
Год выхода: 2000
Страна: США
Режиссер: Джей Расселл
Жанр:  про животных,   драма, спортивный, семейный
Актёры: Люк Уилсон, Дайан Лэйн,  Брэдли Кориэлл,  Коди Линли,  Клинт Ховард,   Фрэнки Муниз,  Питер Кромби, Кэйтлин Уочс,  Кевин Бейкон
Дата выхода: 8 января 2000 года

Описание:

В маленьком 10-тысячном городке произошла удивительная история. Всё началось прозаично: отец юного Уилла недавно вернулся инвалидом с войны в Испании, а потому теперь не имеет возможности содержать семью и заботиться о счастье юного сына. Сам Уилл часто становится объектом насмешек во дворе. Не издевается над ним только живущий по соседству Динк. К слову, Динк – гордость всего района, поскольку ему прочат большое будущее в спорте.

Уилл всё больше замыкается в себе, и однажды родители, пытаясь хоть как-то развлечь паренька, дарят ему щенка. И они не прогадали. Это стало началом великолепной дружбы, историю которой можете узнать и вы, воспользовавшись возможностью фильм «Мой пес Скип» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Между Скипом и юным Вилли возникает самая преданная дружба, какую только можно представить. Динк тем временем отправляется на фронт, чем вызывает у нашего героя ещё большее восхищение.

Правда, всё изменилось, когда кумир вернулся домой дезертиром… А ведь Вилли, руководствуясь его примером, тоже мечтал пойти на фронт добровольцем, когда станет немного взрослее. Его мировоззрение рушится, поскольку он уже не может справляться с навалившимися на него потрясениями. Всё это приводит Вилли к ужасному поступку: когда над ним в очередной раз измывались мальчишки, он согнал свою злобу на своем единственном друге Скипе…

Смотреть Мой пес Скип онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • очень интересный и поучительный фильм!смотреть всем обязательно!!!!!!!!в конце плакала(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.