Мой путь (2011) фильм

Мой путь (2011)  фильм

Оригинальное название: Мой путь / Mai wei
Страна: Корея Южная
Год выхода: 2011
Актёры: Чан Дон Гун, Ким Ин Квон,  Бинбин Фань, Квак Чжон Ук,  Чхон Хо Чжин, Тай-Кинг О,  Ким Ши Ху,  Дзё Одагири,   Ким Хи Вон
Жанр кино:   исторический, боевик,  драма, военный
Режиссер: Канг Чже Гю

Описание:

Ким Чун Сик – молодой парень, мечтающий стать марафонцем и побить рекорд знаменитого спортсмена Сон Ки Чжона. С самого детства Ким Чун Сик соперничает с Хасега Тацуо: оба парня занимаются легкой атлетикой и стремятся стать чемпионами. Но вы узнаете, когда будете фильм Мой путь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что их мечтам не суждено было сбыться, поскольку началась война, и молодые мужчины вынуждены были отправиться служить.

Ким Чун Сик не хотел брать в руки оружие и убивать людей, чего нельзя сказать о Тацуо: для него защищать честь своей страны было большой гордостью. Тем не менее, оба надевают форму и отправляются служить.

Тацуо и Ким Чун Сик – военнослужащие, которые побывали и в Японии, и в Германии, и даже в Советском Союзе – государстве, куда попасть иностранцам в тот период времени было практически нереально.

Им предстоит на собственном опыте пережить многочисленные ужасы войны, терять своих боевых товарищей и просто стараться не погибнуть. Оба постепенно приходят к тому выводу, что военные действия бессмысленны, однако продолжают воевать с противником, чтобы получить возможность вернуться домой.

Фильм Мой путь смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм “Цветы войны”, ещё мне понравилось и то.. разные у нас понятия и взгляды, весь, смотрел на ускоренном просмотре. Оценку не поставлю, он не хороший и не плохой.

  • Представь себя в чужой шкуре,я бы так сказал.Фильм хоть и нарисованный наполовину,но очень интересный.Он так и не покидал свою мечту-бегать.Это путь Великого человека.

  • В фильме их показывают вроде как героев, а на самом деле они обычные перебежчики, воюющими то за одних, то за других. А вообще фильм пойдет, смотреть можно

  • Фильм хороший, передает атмосферу безумия Второй мировой и судьбы простых людей… Не слишком надуманный, не слишком документальный – хорошее художественное кино.

  • Вот за что не люблю азиатские фильмы и бросаю их на половине просмотра — это за лица актеров. ОНИ ЖЕ ОДИНАКОВЫЕ ВСЕ!))) Путаю постоянно, кто есть кто, а от этого возникают пробелы в сюжете, а удовольствие теряется. Этот фильм исключением не стал, увы. А ведь как хорошо начиналось… Уверена, что любители азиатских фильмов эту ленту точно оценят хорошо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.