Молодая гвардия (2015) сериал

Молодая гвардия (2015)  сериал

Оригинальное название: Молодая гвардия
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Леонид Пляскин
Жанр: военный, драма,  отечественный, приключения
В главных ролях актёры: Полина Пушкарук, Виктор Хориняк,  Ирина Горбачева, Вячеслав Чепурченко,  Сергей Яковлев (V), Юрий Борисов (II),  Владислав Кузнецов,  Юрий Чурсин,  Катерина Шпица, Никита Тезин
Дата выхода в России: 5 мая 2015

Описание:

В 1942 году в небольшом городе Краснодоне разыгралась одна из наиболее драматичных страниц в истории войны. Благодаря режиссеру Леониду Пляскину, вы сможете перенестись в те непростые годы и проникнуться атмосферой военного времени, когда нельзя было знать наверняка, доживешь ли до завтрашнего дня, начав сериал Молодая гвардия 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Молодые подпольщики организуют отряд, цель которого – борьба с карателями. Находясь прямо под носом у фашистов, юные герои совершают диверсионные действия: их смекалке и отваге могут позавидовать даже бывалые бойцы. С каждым разом операции приобретают все больший масштаб, становясь рискованнее и опаснее. Членам организации удается незаметно проникать на склады, где хранилось оружие и продовольствие, а также срывать добычу угля, предназначающегося для немецкого тыла. Их деяния не остаются незамеченными: фашисты считают, что имеют дело с опытными партизанами, а никак не с подростками. Герои действуют с наглостью и напором, будто совершенно не боятся лишиться своих жизней…
Всего будет Молодая гвардия 2015 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть сериал Молодая гвардия 2015 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Во многих сериях очень непредсказуемый сюжет: некоторые повороты способны поставить в ступор от неожиданности. К примеру, Люба Шевцова, широко улыбаясь, пела песни на немецком языке, и спустя минуту её уже арестовывают, тащат в тюрьму, пытают, после чего мы видим жестокую развязку. Несколько слов по поводу предателей: ими являются, как я считаю, не только Гена Почепцов, но и Арутюнянц и Туркенич, поскольку они сумели избежать страшной участи, предав интересы организации, которой клялись в верности. Они говорили, что будут стоять до конца, невзирая ни на что, и умрут с достоинством в глазах, будучи несломленными и непобежденными, однако, как дошло до дела, надолго их не хватило. Зачем же было так подло поступать

  • Когда посмотрел пару серий, подумал, что сериал по своей сути является памфлетом (произведением, направленным против какого-то политического строя, общественного движения или группы, обличающим их через отдельных представителей). У Михаила Булгакова уже есть один знаменитый и гениальный памфлет — «Собачье сердце» (одинаково хороши и бессмертная книга, и её экранизация с замечательными и неподражаемыми актерами), произведение такого же жанра написано и Луи-Фердинандом, обличающего и разоблачающего антисемитизм. Однако только потом до меня стало постепенно доходить, что данная картина — карикатура, намеренно искажающая и даже оскорбляющая в некоторых моментах молодогвардейцев. Вообще, авторы фильма явно имеют зуб на Сталина, однако, сами того не осознавая, они ранят народ, а не вождя. Кто бы что ни пытался говорить, но если бы не заслуги Сталина, то не видать бы нам Великой Победы, которую народ никогда не предаст. Иосиф Виссарионович и люди того времени — одно целое, как бы это кому не нравилось.

  • Фильм потряс меня! Не представляю, как можно было так над живыми людьми издеваться! Я бы назвала их зверями, но зверей обижать не хочется. Сочувствую людям, которые оказались в тот момент на оккупированной территории. Трудно представить, сколько им пришлось пережить. О таких пытках я слышала еще раньше. Знаю, что варварские методы дознания применяли к Зое Космодемьянской и Зине Портновой. Вечная слава этим героям! Редко кому удавалось выдержать адскую боль и не проронить ни слова, но были случаи, когда люди предпочитали предательству смерть.

  • Этот фильм рассказывает о вымышленных персонажах. Если бы в сюжете говорилось о реальных людях, оставивших след в истории, то картина воспринималась бы иначе. Да и требований тогда было бы вдвое больше. А так, просто смотрим, сопереживаем героям и плачем над душераздирающим финалом. Вот такая сказочка про войну для тех, кто не задумывается о правдоподобности событий. Очень удобно! Создатели поставили военный фильм, но предъявить им нечего!

  • Смотрю как комедию. Жаль. Такую легенду испаскудили. Позор режиссеру . Стыдно за актёров. Хорошие молодые дарования вынуждены принимать участие в этой ахинее из за денег. Куда смотрит министр кинематографии.

  • У меня единственный, полагаю, риторический вопрос: ЧТО ЭТО? Подлинная история??? Таким был легендарный Серега Тюленин??? Пребываю в шоке…

  • сталинград севастополь теперь вот это завязывайте снимать о войне либо посидите в архивах поговорите со старыми людьми ну нельзя же вот так то снимать это ж ппц

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.