Молодежка на СТС (2013) сериал 40,41 серия (все серии)

Молодежка на СТС (2013)  сериал  40,41 серия (все серии)

Оригинальное название: Молодёжка
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Жанр кино: драма, спорт
Режиссер: Сергей Арланов
Премьера в России: 7 октября 2013
В ролях:  Валентина Ананьина, Серафима Низовская, Фёдор Бондарчук, Ксения Лаврова-Глинка, Денис Никифоров, Сергей Габриэлян,  Михаил Жигалов

Описание:

Этот молодежный комедийный российский сериал, который представила компания СТС, посвящен жизни и спортивным будням юных хоккеистов, полных сил и энергии.

В этом случае выражение, что в хоккей могут играть только настоящие мужчины, правильно наполовину – на ту половину, в которой говорится о том, что только настоящие и мужественные парни могут постичь эту игру. В этом случае речь идет о самых обычных подростках, которые все еще находятся в процессе формирования – это касается их интересов и взглядов на жизнь. Если смотреть с этой стороны, то у молодого поколения есть все задатки стать настоящими мужчинами, достойными звания хоккеистов.

Шансы ребят на то, что у них все удастся, возрастают тогда, когда их команда попадает под руководство талантливого и способного тренера Сергея Макеева. До сих пор молодежная хоккейная команда «Медведи» не могла похвастаться хорошими результатами, однако новый тренер ставит перед ней новые задачи, ведущие к высоким целям. Этот переломный момент должен сыграть на руку ребятам, если, конечно, они найдут с тренером общий язык и поймут игру так, как он.

Но есть и сложности, которые могут помешать планам тренера: во-первых, не все рады его приходу, а, во-вторых, кроме хоккея у подростков есть своя личная жизнь и они хотят сохранить ее. Они заводят дружбу, влюбляются, мечтают и т. д. Иногда они конфликтуют с родителями, тренером или друг другом, но, как бы там ни было, они остаются одной сплоченной командой, готовой покорять вершины спорта.

Приглашаем на нашем сайте новый сериал канала СТС Молодежка 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Молодежка 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия, Молодежка 21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40 серия

Смотреть сериал Молодежка на СТС онлайн



СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Ккккккккллллллллллаааааааааасссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • С большой осторожностью отношусь к отечественному кинематографу, а особенно к сериалам. Фильмы про честных ментов и плохих бандитов уже, если честно, очень достали!

    Поэтому сериал, в основу которого положен хоккей, сразу же привлек мое внимание. Я ревностно отношусь к этому виду спорта, поэтому не думал, что буду настолько доволен!

    Актеры все разные: кто-то играет хуже, кто-то лучше, но в целом они со своей задачей справляются. Показаны довольно реалистично как тренировки, так и игры. Конечно, хоккей тут является всего лишь фоном для изображения проблем подростков – их переживаний, первой любви, непростых взаимоотношений друг с другом, дружбы.

    Похвально, что наконец-то стали продвигать тему спорта! Я думаю, после просмотра сериала число мальчишек, записавшихся в хоккейную секцию, очень возрастет! И это намного лучше просиживания штанов за компьютером или бесцельного шатания по улицам, сопровождающегося распитием пива и выкуриванием одной сигареты за другой!

    Фильм, прежде всего, для подростков, но и взрослым людям его смотреть будет интересно. Ставлю ему оценку «выше среднего».

  • Особенно радует основательный подход создателей проекта к выбору ребят на главные роли в сериале «Молодёжка». Кастинг проходил еще в самом начале прошлого года, и тогда в нём участвовали не только профессиональные актеры, но и профессиональные хоккеисты – вот такую команду набрали. Кстати, называется эта команда «Медведи», а все съемки (а также репетиции и тренировки) проходят в Ледовом Дворце «Витязь», в городе Подольске.

    К созданию проекта приложил руку и известный хоккеист Вячеслав Фетисов. Ещё бы, кого же ещё звать на должность консультанта, если не самого настоящего профессионала? Вместе с Вячеславом Мугуровым и Фёдором Бондарчуком Фетисов участвовал в отборе ребят на роли юных хоккеистов. В итоге были отобраны ребята, которые любят и умеют играть в хоккей, делают это постоянно, а кроме того прекрасно знают, что такое командная игра (ведь актеров этому не обучить).

    Вот и получается так, что профессиональные хоккеисты лучше передают эмоции, демонстрируют стресс от поражения и радость от побед, нежели обычные актеры, которые хоть и хороши в актерском искусстве, но не могут изобразить эмоции так искренне. Для истинного хоккеиста вся его жизнь заключается в спорте. Все проблемы и радости, так или иначе, связаны с хоккеем, и обычному актёру этого не понять и не передать.

    К слову, сам Фетисов признался, что давно мечтал поучаствовать в подобном поучительном проекте, призванном привить интерес современной молодежи к самому мужественному виду спорта. И если бы его не пригласили в проект «Молодежка», то он бы наверняка создал что-то подобное самостоятельно. Он считает, что не абсолютно ничего хорошего в том, что сегодня по телевизору рекламируют одни только вредные привычки и преступность, и пора бы добавить в это «месиво» что-то полезное и поучительное.

    Высказался по поводу сериала и Вячеслав Мугуров, который также признался, что у него давно назревала идея чего-нибудь эдакого спортивно-патриотического, побуждающего заниматься чем-то полезным. И он искренне верит, что их совместное с Бондарчуком творение станет очень популярным в народе, особенно у современной молодежи. Кроме того Мугуров (являющийся, к слову, генеральным директором телекомпании СТС) сказал, что просто в восторге от возможности поработать с Федором Бондарчуком.

  • Сергей Арланов – весьма своеобразный режиссёр, которому прекрасно удаются молодёжные проекты. Он снимал такие сверхпопулярные сериалы как «Маргоша», «Ранетки» и «Солдаты». Наверняка, вы смотрели хотя бы один из перечисленных ситкомов. И вот мы с радостью представляем очередное творение этого замечательного режиссера, увлекательный сериал «Молодежка». Как и понятно из названия, речь здесь пойдёт о молодежной команде, причем играет эта команда в игру для настоящих мужчин – хоккей!

    Действительно, почему никто до Сергея Арланова не догадался снять сериал о юных хоккеистах? Ведь не возникает никаких сомнений в том, что живут они весело, и приключений в их жизни хватает. Проект поддерживает канал СТС, и при этом еще до выхода первых серий вызвал небывалый ажиотаж. Ещё бы, никто и не сомневается, что если этот режиссер взялся за съемки, то он подготовит для нас самый настоящий шедевр.

    Давайте же поближе познакомимся с сюжетом сериала «Молодежка». В центре сюжетной линии оказалась молодежная команда по хоккею. Причем это не какие-то там любители, а самые настоящие спортсмены, решившие посвятить свои жизни самому мужественному виду спорта. Но если бы сериал был только про хоккей, вряд ли он был бы слишком уж интересным, не так ли? А потому здесь будет очень много времени уделяться личной жизни ребят, а также их повседневным занятиям.

    Как и любые другие молодые люди, наши ребята увлекаются самыми обычными молодежными делами. Им хочется повеселиться, сходить в клуб, на танцы, а другой раз и выпить или дунуть чего покрепче. А кто в наше время без греха? Само собой и ссоры случаются. С родителями, с тренером, а между собой иной раз и до драки дойти может. Но не все так плохо, не пугайтесь! Ребята всегда помнят, что они – команда.

    Что бы не происходило, но каждый из них понимает, что команда – это как семья, они должны быть вместе не только в хоккее, но и в жизни. Они играют, общаются, развлекаются, знакомятся с девчонками, делятся друг с другом своими эмоциями и рассказывают о любовных похождениях. В общем, всё жизненно, а значит, смотреть очень интересно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.