Молодежка 2 сезон 1 серия

Молодежка 2 сезон 1 серия

Оригинальное название: Молодежка
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Арланов
Жанр:  спортивный, отечественный, драма
Актёры:  Сергей Комаров, Анатолий Лобоцкий, Денис Никифоров,    Серафима Низовская, Михаил Жигалов,  Валентина Ананьинан,  Фёдор Бондарчук, Владимир Зайцев,  Ксения Лаврова-Глинка, Сергей Габриэля

Описание:

Главные герои представленного сериала — игроки хоккейной сборной «Медведи». Команда молодежная, но каждый ее представитель мечтает о головокружительной спортивной карьере. Парни — максималисты во всем, причем это касается не только сражений на льду, но и личной жизни. От увлечений юности они тоже не намерены отказываться, в чем вы убедитесь, решив сериал Молодежка 2 сезон 1 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 на СТС.

Ребята отдаются во власть простых житейских страстей — вечеринки, развлечения, девушки. Росту профессионализма это не способствует, да и родители главных героев мечтают о продвижении любимых отпрысков в иных сферах…

Вскоре обстановка внутри команды накаляется — тренером назначен Сергей Макеев, некогда перспективный хоккеист, отошедший от дел и превратившийся в молодежного наставника. Двери моментально закрылись перед Сергеем после травмы — рухнули мечты пробиться в НХЛ. Теперь силы Макеева направлены на иное — он хочет добиться своего, воспитав талантливых учеников.

Команду ожидает иной уровень, но для этого потребуются изнурительные и регулярные тренировки. Радости от этого подросткам никакой. И все же личные амбиции и командный дух пересиливают природную лень-матушку. Ребята сплотились вокруг нового тренера, четко осознав, что жизнь без хоккея для них немыслима. Следовательно, общий язык они найдут. Но перед этим каждому предстоит перебороть себя и расставить жизненные приоритеты.

Смотреть Молодежка 2 сезон 1 серия онлайн


МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сериал супер!!!Первая серия УЛЕТНАЯ!!!Наконец-то ДОЖДАЛИСЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.