Молодежка 2 сезон 11 серия

Молодежка 2 сезон 11 серия

Оригинальное название: Молодежка 51 серия
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Сергей Арланов
Актёры:   Сергей Комаров, Серафима Низовская,  Валентина Ананьинан, Владимир Зайцев ,  Ксения Лаврова-Глинка ,   Фёдор Бондарчук,  Сергей Габриэля,  Денис Никифоров ,    Михаил Жигалов, Анатолий Лобоцкий
Жанр:   спортивный, драма

Описание:

В самый ответственный момент встретить того самого единственного наставника, который поможет справиться с комплексами, правильно расставить приоритеты, научит продуктивно работать и добиваться желаемого, очень важно. «Медведям»-аутсайдерам повезло. Неисправимые неудачники получили нового тренера. Но парни понимают не до конца еще своего счастья. Свалившийся на голову деспот, знающий все и даже больше о хоккее, не делает никаких скидок подопечным на возраст, не хочет мириться с их ленью, нерациональным использованием свободного времени, которого, по мнению Сергея Петровича, у игроков априори не должно быть.

Но донести свои взгляды на спорт и требования до членов команды Макееву удается далеко не сразу. Парни воспринимают «заскоки» тренера в штыки. Однако успешный в прошлом спортсмен знает цену победам и желает передать свои знания «Медведям». Только со стороны кажется, что Макеев не понимает семнадцатилетних ребят, чем живут, о чем мечтают. Но любовь, желание поразвлечься, конфликты внутри коллектива – это путь в никуда. И упрямый наставник докажет это. Хочешь стать триумфатором – будь им, но отмети все второстепенное, поставь цель, иди к ней. Терпи боль, пот и слезы.

Еще один немаловажный момент, мешающий команде добиваться результатов: разобщенность. Игроки из разных социальных слоев не находят общего языка между собой, каждый одеяло на себя тянет, козыряя связями, деньгами родителей, возвышая себя перед другими. Так дело не пойдет. В хоккей играет команда. Если ее нет – смысла выходить на лед вообще нет.

Но в сегодняшнем большом спорте далеко не все решают талант. Большую роль играют деньги, договоренности. Чтобы пробиться, надо действительно буквально пробить стену, иногда необходимо пойти против системы. Всех поклонников молодежного проекта приглашаем сериал Молодежка 2 сезон 11 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на СТС.

Смотреть Молодежка 2 сезон 11 серия онлайн


МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.