Молодежка 2 сезон 14 серия

Молодежка 2 сезон 14 серия

Оригинальное название: Молодежка 54 серия
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Арланов
Жанр:  спортивный, драма
Актёры:  Серафима Низовская, Валентина Ананьинан,  Денис Никифоров, Михаил Жигалов,  Владимир Зайцев,  Ксения Лаврова-Глинка, Фёдор Бондарчук,  Сергей Комаров,  Анатолий Лобоцкий ,   Сергей Габриэля

Описание:

Сериал «Молодежка» второй сезон подряд проникает на наши телеэкраны, для того чтобы порадовать своих фанатов успехами хоккейной команды «Медведи».

Как и в первом сезоне, тренером команды остается Сергей Макеев. Он в прошлом хоккеист со стажем, играющий за НХЛ. Спортивная карьера Макеева оборвалась не по его прихоти. На льду произошла травма, которая в дальнейшем не позволила Сергею быть полноценным игроком своей команды. Поскольку спорт для него стоит на первом месте, он решил попробовать свои силы в качестве тренера. Не реализовав свою мечту, он попытается вселить веру команде «Медведи», направив их строптивые нравы в нужное русло. «Медведи» довольно быстро станут показывать неплохие результаты, давая надежду фанатам и тренеру на игру в чемпионатах. Главная задача Макеева – это выиграть несколько игр, которые в будущем смогут обеспечить хоккеистам место в НХЛ. Ребята очень достойно воспринимают критику тренера, делая определенные выводы. Их стремление к победе может только порадовать Сергея. Наконец, виден результат труда, вложенного Макеевым в команду.

Незамедлительно присоединяйтесь к нашим рядам фанатов. Вы сможете сериал Молодежка 2 сезон 14 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте. Команда «Медведи» настолько воспрянула духом, что удивит вас своей игрой на сто процентов. А перипетии, происходящие ранее между игроками, постепенно займут совершенно иной смысл. Ребята явно стали сильнее, увереннее и заодно мудрее. Все эти качества они приобрели, несомненно, благодаря Сергею Макееву.

Смотреть Молодежка 2 сезон 14 серия онлайн

09.12.2014 HD 720p

МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.