Молодежка 2 сезон 17 серия

Молодежка 2 сезон 17 серия

Оригинальное название: Молодежка 57 серия
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Арланов
Актёры:  Серафима Низовская, Валентина Ананьинан, Фёдор Бондарчук, Владимир Зайцев, Михаил Жигалов,  Ксения Лаврова-Глинка, Сергей Комаров, Сергей Габриэля,  Денис Никифоров,   Анатолий Лобоцкий
Жанр:  спортивный, драма

Описание:

Нет ни одного начинающего хоккеиста, который бы не мечтал пополнить ряды «Молодежки» – так называют Молодежную хоккейную лигу, куда пробиваются только самые талантливые. Чемпионат имеет богатую историю. Именно этот турнир поставляет для КХЛ новых мастеров. Но, кажется, «Медведям» не светит туда попасть. Нет, парни не без потенциала, смотрятся не так уж и плохо на площадке, но в число топовых клубов, команда, увы, не входит. Иногда даже, наблюдая за их игрой, создается впечатление, что перед нами лишенные амбиций любители погонять шайбу. Не более.

Между спортсменами нет должного взаимопонимания, нет обратной связи. Каждый стремится быть лидером, для чего и перетягивает одеяло на себя. Вратарь не устает умничать, защитникам впору избавляться от лени, а всем вместе – самое время делать выбор: что важнее – хоккей или жизнь личная?

Создать классную команду будущих звезд берется вчерашний НХЛовец, досрочно закончивший более чем успешную карьеру. Макеев осознает всю сложность задачи, но амбициозный тренер готов хотя бы попробовать. Если поначалу процесс идет крайне туго, – подопечные воспринимают новоявленного наставника крайне враждебно, – то чуть позже все кардинально меняется. Ребята взрослеют, узнают вкус победы и начинают ценить человека, который в них поверил, несмотря ни на что. Приглашаем на нашем ресурсе сериал Молодежка 2 сезон 17 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС.

Смотреть Молодежка 2 сезон 17 серия онлайн


МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.