Молодежка 2 сезон 18 серия

Молодежка 2 сезон 18 серия

Оригинальное название: Молодежка 58 серия
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Актёры:    Фёдор Бондарчук, Михаил Жигалов,  Сергей Комаров,   Сергей Габриэля , Валентина Ананьинан, Анатолий Лобоцкий, Владимир Зайцев,  Серафима Низовская,  Денис Никифоров,  Ксения Лаврова-Глинка
Жанр:  спортивный, драма
Режиссер: Сергей Арланов

Описание:

Только дух истинного спортсмена сможет преподнести хороший пример команде, которая не способна самостоятельно осмыслить свои перспективы. Фильм «Молодежка» расскажет нам о бывшем хоккеисте по имени Сергей Макеев. Именно ему удалось взять под свое шефство команду «Медведи», не возлагавшую никаких надежд на дальнейшее продвижение в спорте.

С приходом Макеева все кардинально изменилось, начиная от общения и заканчивая отношением к спорту. Ему удалось сделать то, чего не у кого до него раньше не выходило. Команду «Медведи» все считали слабой. А Сергей своим ярким и личным примером дал ребятам понять, что спортивная карьера зависит лишь от них одних. Невзирая на боль и усталость, нужно двигаться к своей мечте, даже если она запредельна. Побывав в НХЛ, Макеев знает, какова цена победы. Эти ощущения невозможно заменить никакими материальными ценностями. Слепив из команды «Медведи» единое целое, Сергей смог добиться их первых заслуженных побед. Что же ожидает в дальнейшем команду и их тренера…? Будут ли первенства и чемпионаты…?

Не пропустите продолжения фильма. На нашем сайте вы сможете сериал Молодежка 2 сезон 18 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Этот захватывающий сюжет смог завоевать огромное количество поклонников. Предлагаем вам присоединиться к этой армии и наслаждаться просмотром.

Смотреть Молодежка 2 сезон 18 серия онлайн


МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.