Молодежка 2 сезон 22 серия

Молодежка 2 сезон 22 серия

Оригинальное название: Молодежка 62 серия
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Актёры:  Фёдор Бондарчук,  Анатолий Лобоцкий,  Ксения Лаврова-Глинка, Сергей Габриэля,   Серафима Низовская , Владимир Зайцев,  Михаил Жигалов,   Сергей Комаров
Жанр: драма, спортивный

Описание:

Современный, увлекательный, молодежный – все это можно сказать об одном фильме, который носит название «Молодежка». После ошеломляющего успеха первого сезона, настала очередь второму.

В основу сюжета заложена жизнь хоккейной команды «Медведи». С тех пор, как их командой стал курировать тренер Макеев Сергей, их успехи взлетели на несколько ступеней вверх. Еще бы, ведь талантливый хоккеист знает толк в этой сфере. Макеев закончил свою карьеру на пике популярности. Случилось это после полученной травмы, которая оказалась несовместима со спортом. Побывав в НХЛ, он хочет ребят видеть тоже там. Ради продвижения своей цели Макеев отдается тренерской работе на полную катушку. Поначалу некоторые хоккеисты его запал воспринимали в штыки, но со временем они изменили свою точку зрения. На их поприще уже несколько выигранных чемпионатов. Сплоченная команда не собирается останавливаться на этих скромных успехах.

Хотите вовлечься в спортивную жизнь, тогда вы сможете сделать это на нашем сайте. Ведь именно здесь является возможным сериал Молодежка 2 сезон 22 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2015 на СТС. Его позитивного заряда хватит всем. Отличная игра актеров доказывает в очередной раз, что не обязательно быть широко известным, для того чтобы фильм нравился зрителю, достаточно лишь умения и таланта. А вот роль тренера, доставшаяся актеру Денису Никифорову, подошла ему, куда нельзя кстати. Настолько реалистично и впечатляюще, что все сомнения развеяны напрочь. Вас ожидает длительный путь, который вы сможете пройти вместе с героями, если останетесь вместе с нами. И, непременно, узнаете все о полюбившихся вам героях.

Смотреть Молодежка 2 сезон 22 серия онлайн


МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.