Молодежка 2 сезон 23 серия

Молодежка 2 сезон 23 серия

Оригинальное название: Молодежка 63 серия
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Жанр: драма, отечественный, спортивный
В ролях актёры:   Михаил Жигалов,  Сергей Комаров,   Анатолий Лобоцкий   Серафима Низовская, Сергей Габриэля, Фёдор Бондарчук, Владимир Зайцев,   Ксения Лаврова-Глинка,

Описание:

Новый сезон по насыщенности событиями ничуть не будет уступать предыдущему. Макеев, как и прежде, не намерен отступать от намеченных целей: вы поймете, когда станете сериал Молодежка 2 сезон 23 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2015 на СТС, что его задача – помочь команде выбраться со дна таблицы и в будущем выйти в КХЛ. Сергей сам раньше был хоккеистом, и он не понаслышке знает, насколько тяжело пробиваться вверх. Макеев бы еще долго оставался игроком, но травма не дала возможности ему этого сделать. Сергей был преуспевающим хоккеистом: его талант был замечен, и мужчине предложили даже подписать выгодный контракт с одним из клубов НХЛ. Тем не менее, со спортом он завязывать не намерен, ведь хоккей для него – это куда больше, чем игра. Отдавая себе отчет в том, что играть он больше не сможет, Макеев переводится на должность тренера.

«Медведи» — клуб, звезд с неба не хватающий. Именно на этих ребятах Сергею предстоит продемонстрировать свои тренерские качества. Команда уже давно не может выиграть. Макеев довольно быстро выясняет причину: игроки не так сильно озабочены хоккеем, сколько своими личными заботами.

Смотреть Молодежка 2 сезон 23 серия онлайн


МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.