Молодежка 2 сезон 25 серия

Молодежка 2 сезон 25 серия

Оригинальное название: Молодежка 65 серия
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: спортивный, драма
Актёры: Михаил Жигалов,   Сергей Комаров,  Ксения Лаврова-Глинка,  Владимир Зайцев,   Анатолий Лобоцкий,    Фёдор Бондарчук,  Серафима Низовская ,  Сергей Габриэля

Описание:

«Медведи» — хоккейная команда, в состав которой входят подростки. Несмотря на свой юный возраст, парни мечтают пробиться в большой спорт и добиться того, чтобы о них узнал весь мир. Вы поймете, когда будете сериал Молодежка 2 сезон 25 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2015 СТС, что молодым людям присущ, как и многим в их возрасте, максимализм, затрагивающий и спорт: они строят далеко идущие планы, но вот выкладываться по полной программе для претворения их в жизнь не особо стремятся.

Парней можно понять, ведь им хочется и погулять с друзьями, и встречаться с девушками, и посещать вечеринки. Но подобное времяпрепровождение отнюдь не способствует росту спортивных показателей. К тому же, родители многих ребят относятся к увлечению детей настороженно: смотря на них с высоты собственного возраста, взрослые считают, что сыновья должны получить профессию, поскольку на спорт полагаться нельзя.

Обстановка в коллективе накаляется, когда на должность тренера приходит Сергей Макеев. В прошлом мужчина сам был преуспевающим хоккеистом, которому довелось в свое время даже поиграть в НХЛ. Но после серьезной травмы о хоккейных баталиях в качестве игрока можно было забыть навсегда. Сергей, не представляя своей жизни без хоккея, становится тренером. Он готов передать весь свой опыт начинающим спортсменом и вывести клуб на принципиально новый уровень. Но без упорных тренировок не достичь успеха. Макееву предстоит найти общий язык с подростками.

Смотреть Молодежка 2 сезон 25 серия онлайн


МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.