Молодежка 68 серия (2 сезон 28 серия)

Молодежка 68 серия (2 сезон 28 серия)

Оригинальное название: Молодежка
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: драма, спорт
Актёры:  Анатолий Лобоцкий, Сергей Габриэля,    Михаил Жигалов,  Серафима Низовская,  Сергей Комаров, Ксения Лаврова-Глинка,  Владимир Зайцев,   Фёдор Бондарчук

Описание:

В команде «Медведи» полно будущих звёзд большого спорта, вот только сейчас парням по 15-17 лет, а потому их интересы сосредоточены не только на стадионе. Мечты стать чемпионами отнюдь не мешают ребятам тратить большую часть времени на развлечения, а тренировки для них достаточно скучны. Действительно, зачем тренироваться, если они и так станут чемпионами? Вот только начинать побеждать им стоило бы уже сейчас, они же замыкают турнирную таблицу молодёжной лиги…

Сумеют ли они пробиться к чемпионским вершинам? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью сериал «Молодежка» 2 сезон 28 серия (68) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2015 на СТС. Оглушительные проигрыши изрядно утомили предыдущего тренера, и он буквально сбежал от команды. Но именно уход тренера стал для Медведей тем счастливым поворотом, который позволит им добиться чемпионства.

На смену ворчливому тренеру пришёл новый – Сергей Петрович Макеев, добившийся небывалых высот в хоккее, но вынужденно покинувший спорт. Не желая покидать каток и отказываться от мечты, Сергей берётся тренировать молодежную команду из Подольска. Задачка непростая, поскольку подростковую дурь из ребят придётся выбивать долго. Но Макеев знает секрет успеха, ведь когда-то тоже был бесшабашным подростком, предпочитающим провести время с девушкой, а вовсе не на катке.

Несмотря на противоречивый приём со стороны новых подопечных, Сергей твёрдо намерен вывести их в чемпионы, а потому сразу же приступает к перевоспитанию команды и изнурительным тренировкам. Конечно же, ребята не особо радуются повышенным нагрузкам, но первые успехи окрыляют их, и довольно скоро они пропитываются симпатией к новому тренеру и с удовольствием посещают его тренировки…

Смотреть Молодежка 2 сезон 28 серия (68) онлайн


МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.