Молодежка 2 сезон 3 серия

Молодежка 2 сезон 3 серия

Оригинальное название: Молодежка 43 серия
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: спорт, сериал, драма
В ролях актёры: Фёдор Бондарчук,  Михаил Жигалов,  Анатолий Лобоцкий, Сергей Габриэля,     Сергей Комаров,  Валентина Ананьинан,  Владимир Зайцев, Ксения Лаврова-Глинка, Денис Никифоров,   Серафима Низовская
Режиссер: Сергей Арланов

Описание:

«Медведи» – необычная хоккейная команда из Молодежной лиги. Необычна она тем, что состоит из самовлюбленных парней 15-17 лет, каждый из которых совершенно искренне уверен в своей исключительности и в том, что однажды станет звездой мирового уровня. Вот только амбиции молодых людей абсолютно не коррелируют с их старательностью и стремлением к победе в каждом новом матче. Несмотря на всю свою мнимую целеустремленность, «Медведи» пребывают на последнем месте в лиге…

Каждый считает себя гением и звездой, а все неудачи списывает на товарищей по команде и, само собой, тренера. Да что говорить, если сам тренер считает и даже называет в глаза своих подопечных полными лузерами, а потом и вовсе уходит, лишь оскорбив их на прощанье и хлопнув дверью. Но не всё так плохо у Медведей, и вскоре они твердо становятся на путь к победе. А кто поведёт их в бой, вы узнаете, начав новый спортивный сериал «Молодежка» 2 сезон 3 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 на СТС.

Юные спортсмены совсем уж забыли, каков он, сладкий привкус победы, но вскоре им предстоит вспомнить всё. К хоккейному олимпу ребят поведёт Сергей Петрович Макеев – бывшая звезда НХЛ. Макеев был выдающимся хоккеистом, одним из лучших в лиге, но вынужден был покинуть любимый вид спорта из-за травмы. Оставшись без любимого спорта, Сергей сильно тосковал, а потому решил устроиться тренером, чтобы хотя бы так почаще бывать на катке.

Увы, оказалось, что найти подобную работу не так и просто. Потому-то Сергею и пришлось взяться тренировать совершенно безнадежных «Медведей». Впрочем, сам Макеев настроен вовсе не так пессимистично. Он готов увидеть потенциал в этих ребятах и вложить в них силы, чтобы снова почувствовать сладкий вкус победы. Сергей уверен, что сумеет выбить дурь из ребят и показать им, как следует добиваться своих целей.

К слову, и сами ребята просто в восторге, что отныне их будет тренировать звезда мирового хоккея. Впрочем, нашлись и недовольные, которым нравилось неспешно и пассивно проигрывать. Они всячески намекают Макееву, чтобы он отправлялся подальше. Свои проигрыши ребята проглатывают спокойно, ведь в их возрасте куда более важны некоторые другие вещи. Вот как можно думать о каком-то там матче, когда тебя ждёт девушка?

В этом плане ребятам даже больше нравился старый тренер – старый и утомленный жизнью, пассивно воспринимающий лень и вечные проигрыши своих подопечных. Для тех, кто так думает, Макеев становится настоящим деспотом, придирчивым и злобным. Но деваться некуда, а потому придётся научиться играть в команде, передавать шайбу и прикрывать своих товарищей. Неумение играть в команде всегда было главной проблемой ребят, и вот сейчас, после первых побед, они вдруг начинают смотреть на игру по-новому…

Смотреть Молодежка 2 сезон 3 серия онлайн


МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ребят ,как думаете ,что будет с Димой Щукиным ? Вернется ли он в хоккей ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.