Молодежка 2 сезон 36 серия (76)

Молодежка 2 сезон 36 серия (76)

Оригинальное название: Молодежка
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Актёры:   Сергей Комаров,  Серафима Низовская,  Анатолий Лобоцкий,   Серафима Низовская, Владимир Зайцев,    Сергей Габриэля,  Михаил Жигалов,  Фёдор Бондарчук, Сергей Габриэля,   Ксения Лаврова-Глинка
Жанр: спорт, драма

Описание:

Хоккейный клуб «Медведи» мог бы быть фаворитом Молодёжной лиги… мог бы, если бы ребята понимали, что такое командная игра. Каждый участник команды мнит себя будущим мастером большого спорта, звездой НХЛ и просто востребованным спортсменом. Однако спортивных успехов у клуба немного, если быть совсем честным, они вообще плетутся в хвосте лиги, ведь давно уже не выигрывали ни одного матча.

Впрочем, ничего удивительного, ведь всем ребятам присущ юношеский максимализм и желание хорошо проводить время. Переоценивая собственные способности, они уверены, что можно проводить минимум времени на стадионе и добиваться при этом чемпионских высот. Сумеют ли они исправиться и пробраться на вершину турнирной таблицы, вы узнаете, начав сериал «Молодежка» 76 серия (2 сезон 36 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Последним шансом ребят становится бывшая звезда КХЛ Сергей Макеев, сумевший добиться больших высот, но бросивший карьеру из-за травмы. Чтобы продолжить выходить на стадион, Сергей подался в тренеры. Конечно же, он бы предпочел работать с серьезным столичным клубом, состоящим из крутых игроков. Но досталась ему команда из периферийного городка, которой чемпионство и не снилось. Однако Макеев твёрдо решает научить ребят побеждать…

Он всячески пытается настроить их на мысль, что главное в профессии – командная игра, вот только переучить их непросто, ведь каждый мечтает блистать в лучах славы единолично. Кроме того, парни по-прежнему предпочитают проводить время с подругами, да и родители не особо поддерживают сыновей в их травмоопасном увлечении. Но медленно и планомерно Макееву всё же удаётся прививать ребятам правильные принципы, убеждая их, что вместе они представляют серьезную угрозу любому сопернику.

Смотреть Молодежка 76 серия (2 сезон 36 серия) онлайн


МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.