Молодежка 2 сезон 37 серия (77)

Молодежка 2 сезон 37 серия (77)

Оригинальное название: Молодежка
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: спорт, драма
Актёры:    Анатолий Лобоцкий, Михаил Жигалов,   Сергей Комаров,  Серафима Низовская,  Владимир Зайцев,   Фёдор Бондарчук,   Ксения Лаврова-Глинка, Сергей Габриэля,  Сергей Габриэля,   Серафима Низовская

Описание:

Хоккейная команда обладающая наименованием «Медведи» состоит из 15-17 летних игроков. Они мечтают в будущем стать популярными и быть уважаемыми во всем государстве. Однако это пока мечты. Команда находится на последнем месте турнирной таблицы. Причем проигрывается одно соревнование за другим. Не помогают ни наставления тренера, ни длительные тренировки. Никому невдомек, в чем же причина провала. Ведь даже неопытному глазу видно, что юноши очень способны и талантливы на высокие достижения.

Мы предлагаем посетителям сериал Молодежка 2 сезон 37 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Разрешить загадку предстоит тренеру Сергею Макееву. Он в прошлом был известнейшим игроком, однако ему пришлось покинуть спорт по причине тяжелой травмы. Руководство клуба отправляет Макеева в глубинку, так сказать, выбить из игроков подростковую дурь и научить их играть и быть командой. Конечно, далеко не всем игрокам по душе новый наставник. Они постоянно пытаются отправить его назад в город.

В действительности же ребята не так и расстраиваются по причине постоянных проигрышей. Ведь они заняты своей личной жизнью, учебой и прочими делами, но никак не хоккеем. Игрокам новый тренер кажется сущим демоном. Он постоянно ругает их даже за мелкие провинности, учит их играть в командную игру, а не каждый за себя.

Но Сергей Макеев не такой и плохой. Ведь он действительно хочет сделать из ребят настоящую чемпионскую команду. Он видит в этих юношах молодого себя, и понимает, что им нужен хоккей, так же как и ему когда-то.

Смотреть Молодежка 77 серия (2 сезон 37 серия) онлайн


МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.