Молодежка 2 сезон 4 серия

Молодежка 2 сезон 4 серия

Оригинальное название: Молодежка 44 серия
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: спорт, драма
В ролях:  Фёдор Бондарчук,  Анатолий Лобоцкий,    Ксения Лаврова-Глинка,   Сергей Комаров, Сергей Габриэля,  Михаил Жигалов,  Валентина Ананьинан, Серафима Низовская,   Денис Никифоров,  Владимир Зайцев
Режиссер: Сергей Арланов

Описание:

Ребята, представленные в данной картине, несмотря на присутствие огромнейшего таланта, не сильно выделялись на фоне многочисленных сверстников. Они интересовались абсолютно теми же вещами, которыми увлекаются подростки. Развлекались, как практически вся современная молодёжь. Их умом прочно овладели развлечения, отдых, девушки и бесконечное веселье. Именно поэтому команда, в которой играли герои, постоянно проигрывала.

Но это совершенно не заботило парней. Ведь они могли, не напрягаясь на хоккейной площадке, просто наслаждаться прекрасной жизнью. Да и тренер не слишком мешал команде относиться к играм и тренировкам расслаблено, ведь он был в том возрасте, когда довольно тяжело уследить за всем происходящим, а желания стараться и побеждать уже нет. Словом, главной проблемой молодёжной команды было полнейшее отсутствие воли.

Но существовали люди, которых крайне волновала судьба спортивного коллектива. Устав от постоянных поражений, они решились на смену тренера. И тогда заниматься воспитанием ребят начал Сергей Макеев.

Он был человеком, страстно любившим хоккей, но недавно лишившимся возможности заниматься любимым делом. Мужчина получил тяжёлую травму, не давшую его таланту раскрыться в полной мере. Но даже это не избавило Сергея от любви к хоккею. Он остался в спортивной среде, поменяв собственную деятельность.

Зрители, которые будут сериал Молодежка 2 сезон 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 СТС, вспомнят сильнейшее удивление Макеева, впервые познакомившегося с новыми подопечными. Он был шокирован их формой и отношением к делу. Замечая в парнях наличие удивительного таланта и полное отсутствие желание усердно тренироваться, тренер понимал их. Он отлично помнил себя в молодые годы. Но мужчина не забывал, что спорт не терпит пренебрежительного отношения к себе.

И тогда наставник активно приступил к перевоспитанию собственных игроков. Он заставлял молодых хоккеистов беспрерывно тренироваться, развивать собственные навыки и контролировать собственные желания. Ему хотелось видеть успехи парней, победы, большие достижения.

Вот только молодые спортсмены не обрадовались случившимся переменам. Строгость Макеева заставляла их беспрерывно злиться на тренера и вспоминать недавние времена, когда ничего не требовалось.

Но, несмотря на лень хоккеистов, подход Сергея начал приносить результаты. Очень скоро команда начала побеждать и подниматься вверх по турнирной таблице. Только до полного успеха было невероятно далеко. Его ещё только предстоит увидеть зрителям. Возможно, это случится во 2 сезоне.

Смотреть Молодежка 2 сезон 4 серия онлайн


МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.