Молодежка 2 сезон 8 серия

Молодежка 2 сезон 8 серия

Оригинальное название: Молодежка 48 серия
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Актёры:    Анатолий Лобоцкий, Денис Никифоров,   Валентина Ананьинан,   Серафима Низовская,  Михаил Жигалов, Фёдор Бондарчук, Владимир Зайцев, Ксения Лаврова-Глинка, Сергей Габриэля, Сергей Комаров
Режиссер: Сергей Арланов
Жанр:  драма, спорт

Описание:

Все зависит от труда и дисциплины. Именно такого мнения придерживается новый тренер команды «Медведи». Сергей Макеев – это и есть тот самый тренер, который сам в прошлом хоккеист. Его опыт позволяет сделать определенные выводы, говорящие о следующем: упорная работа над собой рано или поздно принесет свои плоды. Спортивная карьера Макеева стремительно шла в вверх, но случай, произошедший с ним на льду, предрешил его дальнейшую судьбу. Травма оказалась довольно серьезной и не позволила Сергею играть в команде. Смыслом тренера становится его новая работа. В команде «Медведи» есть ребята, которым не так уж и важна их спортивная судьба. Макеев настроен серьезно и поэтому не собирается отступать от задуманного. Начав тренерскую карьеру, Сергей вводит новые правила. Дисциплина становится жестче, а ведь только так остается возможным повлиять на подростков в возрасте от пятнадцати до семнадцати лет. Макеев, приведя огромное количество доводов, начинает усовершенствовать свои умения на практике. Попасть в чемпионат и его выиграть – это главная цель на сегодняшний день. Чем закончится их борьба за первенство…? Станет ли Макеев неотъемлемой частью команды…?

Предлагаем вам отследить на нашем сайте за развитием событий команды «Медведи». Здесь сериал Молодежка 2 сезон 8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 СТС. Этот заводной и в тоже время спортивный фильм придаст отличное настроение на целый день. А еще он сможет дать вам стимул к победе, а цели, задуманные вами, непременно осуществятся.

Смотреть Молодежка 2 сезон 8 серия онлайн


МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.