Молодежка 2 сезон 9 серия

Молодежка 2 сезон 9 серия

Оригинальное название: Молодежка 49 серия
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр:  спортивный, драма
Режиссер: Сергей Арланов
Актёры: Валентина Ананьинан,  Анатолий Лобоцкий,  Михаил Жигалов,  Владимир Зайцев,   Денис Никифоров,   Фёдор Бондарчук, Сергей Комаров, Серафима Низовская,  Ксения Лаврова-Глинка,  Сергей Габриэля

Описание:

В этой молодой команде собрались яркие и амбициозные юноши, мечтающие покорить хоккейный олимп и стать признанными спортсменами. Мировая слава манит их, но желания стараться не добавляет. Гораздо интереснее провести время с подружкой, чем бесцельно кататься по катку – так рассуждают ребята. Именно из-за такого отношения к игре команда «будущих чемпионов» плетется в хвосте молодёжной лиги, проигрывая даже не самым сильным клубам.

Каждый игрок команды уверен, что уж он-то совершенен, а проигрывает команда из-за других членов. И если бы новый тренер не взялся вывести ребят в чемпионы, шансов на это у них никогда и не появилось бы. Хотите оценить, как Сергей Макеев ведёт ребят к победе? Тогда приступайте сериал «Молодежка» 2 сезон 9 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС. Макеев был хоккеистом с мировым именем, но стоило ему оставить спорт из-за травмы, как о нём сразу позабыли.

Ему едва удалось устроиться тренером провинциальной молодой команды «Медведи», проигрывающей игру за игрой. Радуясь возможности снова выходить на лёд, Сергей решает, что любой ценой выведет ребят в чемпионы. Он сразу же сталкивается с тотальным отсутствием у ребят дисциплины и командной игры, а значит, работу предстоит проделать сложную. Справится ли? Давайте посмотрим!

Смотреть Молодежка 2 сезон 9 серия онлайн


МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.