Молодежка 3 сезон 12 серия и 13 серия

Молодежка 3 сезон 12 серия и 13 серия

Оригинальное название: Молодёжка 3 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: драма, отечественный, спорт
Дата выхода в России: октябрь 2015
Режиссер: Сергей Арланов
В главных ролях:    Серафима Низовская,   Фёдор Бондарчук,  Сергей Габриэлян,  Сергей Комаров (II),   Валентина Ананьина,  Владимир Зайцев,   Михаил Жигалов, Денис Никифоров

Описание:

Членам этой провинциальной команды никогда особенно не везло. Фартовыми «Медведей» назвать было трудно… до определенного момента. Когда уставший он подопечных наставник решает попрощаться с неудачниками, его место тут же занимает другой тренер.

Сергей Петрович не ожидал, что работать с молодыми, не очень-то мотивированными спортсменами будет легко. Но таких сложностей бывшая «звезда» НХЛ не предвидел. В коллективе напрочь отсутствует дисциплина. Парни больше заняты личными делами и проблемами. Целеустремленности ноль. Какие там призеры или лидеры? Утопия.

Но Макееву, обожающему хоккей, удается переломить патовую ситуацию и вывести команду на совершенно иной уровень. Всем поклонникам жанра спортивной драмы будет небезынтересно сериал Молодежка 3 сезон 12 и 13 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Все те же страсти, любовь, типичные проблемы молодых, интриги и закулисные игры, присущие миру спорта.

Смотреть Молодежка 3 сезон 12 и 13 серия онлайн


МОЛОДЕЖКА 3 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.