Молодежка 3 сезон 22 и 23 серия

Молодежка 3 сезон 22 и 23 серия

Оригинальное название: Молодёжка 3 сезон
Год выхода: 2016
Жанр:  спортивный, драма
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Арланов
Актёры:  Серафима Низовская, Сергей Комаров (II),  Михаил Жигалов,  Владимир Зайцев,  Сергей Габриэлян,  Денис Никифоров, Фёдор Бондарчук, Валентина Ананьина
Дата выхода в России: январь  2016

Описание:

Наивно полагать, что у коллектива, в котором не живет командный дух, есть будущее. До недавнего времени «Медведи» не особо блистали на ледовой площадке. Участие в турнирах очков команде, лишенной амбиций, не добавляло. Так бы и продолжалось, возможно, это бесславное шествие подопечных изрядно подуставшего тренера, если бы однажды наставник по собственному желанию не отказался от бесперспективных оболтусов.

Но судьбе решает дать юным спортсменам шанс все изменить. С приходом на должность наставника травмированной заокеанской «звезды» Сергея Петровича Макеева «Медведи» начинают рассуждать иначе. Позади первая «притирка» характеров, осознание некоторых важным мотивационных моментов. Впереди – большая работа. В строю останутся самые сильные, самые влюбленные в хоккей парни. Жанр спортивной драмы непрост. Всех ценителей такого кино приглашаем сериал Молодежка 3 сезон 22 и 23 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Молодежка 3 сезон 22 серия и 23 серия онлайн

22 серия

23 серия

МОЛОДЕЖКА 3 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.