Молодежка 69 серия (2 сезон 29 серия)

Молодежка 69 серия (2 сезон 29 серия)

Оригинальное название: Молодежка
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр:  спортивный, драма
Актёры:  Ксения Лаврова-Глинка, Владимир Зайцев, Сергей Габриэля,   Михаил Жигалов, Фёдор Бондарчук, Сергей Комаров, Анатолий Лобоцкий, Серафима Низовская

Описание:

Создать настоящую мужскую команду, которая будет, выходя на лед, каждый раз доказывать себе, сопернику, тренеру, близким, что они лучшие, из вечных аутсайдеров, лишенных спортивных амбиций, почти невозможно. Но Макеев взвалил на себя эту ношу. Пусть парни не отвечают всем его, профессионала из НХЛ, требованиям, пусть их юные головы заняты развлечениями, любовью, выяснениями, кто круче, его желание сделать из «Медведей» реальных «хищников» велико.

Однако начало его общей с ребятами истории выдалось скомканным. Разгильдяи, не привыкшие трудиться, ни в какую не желали принимать новоявленного деспота с его замашками: железная дисциплина, тренировки до седьмого пота, отказ от всех развлекательных мероприятий, включая клубы. Однако каждому спортсмену хочется продвинуться в карьере. И Сергей Петрович Макеев заронил в молодые сердца эту надежду, сделав ставку на пока еще лузеров.

Постепенно к новому наставнику «Медведи» проникаются уважением. Они верят ему, верят в то, что под его руководством у них получиться вырваться из порочного круга неудач, подняться на самый верх и очутиться-таки в КХЛ, откуда можно, при желании, конечно, двигаться дальше. Что получится из задуманного, сколько еще героям предстоит пройти испытаний, все ли они заканчиваются на площадке, приглашаем узнать на нашем ресурсе. Авторы сделали все, чтобы поклонники не разочаровались, чтобы сериал Молодежка 2 сезон 29 серия (69) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2015 на СТС было не менее интересно, чем сезон предыдущий.

Смотреть Молодежка 2 сезон 29 серия (69) онлайн


МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.