Молодые и голодные 2,3,4 сезон (2015-2016) сериал (все серии)

Молодые и голодные 2,3,4 сезон (2015-2016) сериал (все серии)

Оригинальное названиеМолодые и голодные 2,3,4 сезон
Год выпуска: 2015-2016
Страна: США
Режиссеры: Энди Кэдифф,  Фил Льюис,  Робби Кантримэн
Актёры:  Тим Бэгли,  Ким Уитли, Шон Парих, Рекс Ли, Джесси МакКартни,  Айми Кареро,  Эмили Осмент, Райан Альварез,  Джонатан Садовский,  Мэллори Джэнсен
Жанр: Комедия

Описание:

Гэби Даймонд всегда мечтала о максимально красивой и беззаботной жизни. Она даже пыталась достичь её, но все совершаемые девушкой попытки обязательно оказывались провальными. Зато долги у героини копились невероятно успешно. Они всё сильнее заставляли амбициозную девушку грустить. Ведь она отчётливо осознавала, что возвращать займы ей нечем. А кредиторы активно наседали, требуя скорейшей расплаты.

И тогда, чтобы разрешить неприятнейшёю проблему, Гэби решила устроиться на любую перспективную работу, которая ей попадётся. Лучшим вариантом оказалась должность поварихи у влиятельного бизнесмена. Зрители, которые станут сериал Молодые и голодные 2,3,4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, давно знают, что героиня поразительно легко обошла конкуренток и прошла испытательный срок. Она стремительно покорила собственного хозяина своей обворожительностью и даже некоторым кулинарным мастерством.

Бизнесмен был настолько очарован красавицей, что уже в первую ночь разделил с ней постель. Но крайне скоро пожалел о содеянном. Ведь он был женат, а супруга, с которой он находился в ссоре, простила мужа и решила вернуться. Теперь мужчина обязан делать абсолютно всё, чтобы скрыть свой бесчестный поступок. Но сделать это, учитывая характер каждого героя данной истории, фантастически сложно. Он обязан будет приложить для достижения желанной цели огромнейшие усилия.

Всего будет Молодые и голодные 2,3,4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Молодые и голодные 2 сезон онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия  русская озвучка

5 серия  русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6 7 8


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.