Молодёжка. Фильм о фильме

Молодёжка. Фильм о фильме

Оригинальное название: Молодёжка. Фильм о фильме
Год выпуска: 2013
Страна: 
Россия, СТС
Жанр: документальный
Премьера в России: 16 декабря 2013 года

Описание:

Вот и закончился первый сезон популярного спортивного сериала «Молодежка». Тем временем создатели фильма уже начали работу над следующим сезоном, и в следующем году обещают порадовать нас 40 новыми эпизодами. Ну а чтобы сгладить томительное ожидание, можно воспользоваться возможностью проект Молодёжка. Фильм о фильме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Создатели решили показать своим зрителям все таинства съемочного процесса, рассказать, как снимался сериал, показать интересные моменты, оказавшиеся за кадром. Ведь за проектом стоит гораздо больше людей, чем может показаться на первый взгляд. Жанр спортивной драмы для отечественного кинематографа – неизведанная территория, а потому, чтобы сделать всё на совесть, создателям пришлось заручиться поддержкой Национальной Хоккейной Лиги.

Многие сюжетные моменты, показанные в сериале – это реальные истории из жизни известных спортсменов. И любой человек, имеющий отношение к спорту, при просмотре сериала «Молодежка», отмечает, насколько жизненно там показаны классические ситуации. Даже профессиональные спортсмены отмечают, что когда-то на катке (стадионе, поле, бассейне) и в раздевалке у них всё происходило точно так же. Значение и влияние сериала на современную молодёжь сложно переоценить, но здесь важно отметить и то, что не все моменты так уж позитивны.

Ответить на вопрос, как же сериал влияет на сегодняшних подростков, попытались создатели проекта «Молодёжка. Фильм о фильме». Помимо рассказов об истории создания и моментах, оставшихся за кадром, они пытаются здраво оценить отрицательную сторону сериала. Например, слишком откровенная демонстрация личных отношений совсем ещё юных главных героев. Что ж, похвально, что они решили проявить такую честность и умение критически анализировать свою работу. Давайте-ка посмотрим, что у них получилось.

Смотреть Молодёжка. Фильм о фильме онлайн



СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.