Монстр глубин (2006) фильм

Монстр глубин (2006)  фильм

Оригинальное название:  Kraken: Tentacles of the Deep / Монстр глуби
Страны: США, Канада
Год выхода: 2006
Режиссер: Тибор Такач
Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези
В главных ролях:  Джек Скалия, Майк Допуд, Виктория Прэтт,  Алекс Паунович, Михаль Янай, Чарли О’Коннелл, Кори Монтейт, Кайл Педжпар, Кристи Энгус,  Николь МакКэй

Описание:

Группа ныряльщиков решает исследовать морское дно в поисках возможных затонувших сокровищ. Ребята приезжают на место массового скопления затонувших кораблей, каждый из которых пошел ко дну в различные временные периоды. Вы узнаете, начав фэнтези фильм Монстр глубин 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что, согласно ходящей среди людей страшной истории, морские суда стали жертвами нападения некого морского чудовища, обладающего невероятной силой.

Естественно, молодые люди не верят в подобные басни, поэтому не боятся спускаться под воду в этом странном месте. Но в ближайшем будущем они пожалеют о своей беспечности и самонадеянности…

Что же таят в себе морские глубины, и почему же именно на данном участке затонуло так много кораблей? Вскоре дайверы узнают ответ на этот вопрос, а также лицом к лицу столкнутся с Морским Дьяволом.

Смотреть фильм Монстр глубин 2006 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ну вот, они главную загадку раскрыли — щупальца на обложке нарисовали ))
    Это всё равно что триллер озаглавить «Сторож убийца» ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.