Море. Горы. Керамзит (2014) сериал (все серии)

Море. Горы. Керамзит (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Море. Горы. Керамзит.
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Тигран Кеосаян
Жанр: комедия, мелодрама
Премьера в России: 16 июня 2014 года
Актеры: Татьяна Казючиц, Демис Карибидис, Артём Быстров, Софья Реснянская, Дана Абызова, Александр Жулин, Сергей Газаров, Армен Арушанян, Андрей Кайков, Лариса Гузеева

Описание:

Телесериал «Море. Горы. Керамзит», созданный кинорежиссером Тиграном Кеосаяном, состоит из восьми серий и относится к жанру – лирическая комедия.

События фильма развиваются в Сочинском поселке Веселое, где проживают мирные жители. Многонациональность поселка делает его еще более дружным. Русские, греки, черкесы, армяне – это преобладающая часть населения поселка Веселое. Каждый житель здесь привык трудиться, зарабатывая деньги тем или иным способом. Одни имеют прибыль от приезжих туристов, а другие выращивают овощи.

Внезапно в их размеренную жизнь врывается новость о предстоящей Олимпиаде. Естественно, их возмущению нет предела. Несмотря на все перипетии, между жителями и организаторами Олимпиады, стройка и активная подготовка все же начинается. Более того, тщательно скрывается средствами массовой информации недовольство всех жителей поселка.

Грядущая стройка распугивает практически всех туристов, что вызывает негодование жителей. Вдобавок ко всему прочему, еще и застройщики вступают в межнациональный конфликт с местными ребятами. Между ними разгорается вражда. Таким образом, предшественниками мирного населения становятся месть и обида. Жажда воссоздать обидчикам по заслугам – это главная цель, сопровождающая головы всех жителей поселка Веселое.

Конечно, на фоне драк и конфликтов будет разворачиваться и любовная история. У молодых людей Цолака и Серафимы (местные жители поселка) вспыхнут взаимные чувства друг к другу, которые перерастут в красивый роман. Их идеальные отношения прервет ужасное происшествие. Подруга Серафимы подвергнется жестокому изнасилованию со стороны вновь прибывших работников. В связи с этим отец Серафимы принимает скоропостижное решение – выдать дочь немедленно замуж, дабы уберечь ее от подобной ситуации.

В свою очередь, Цолака вступает в заговор с товарищем, поскольку они являются анти-фанатами Олимпиады. Им приходит нелепая идея в голову – взорвать Ледовый дворец, ведь он является тем местом, где произойдет открытие. Невзирая на то, что на Олимпиаде будут присутствовать масса людей, Цолак дает свое согласие. Смогут ли местные власти урегулировать конфликт, разыгравшийся в их поселке…? И самое главное, чем же закончится попытка террористического акта…? Будут ли вместе Серофима и Цолака?

На нашем сайте вы получите ответы на все вопросы, где можно русский сериал Море. Горы. Керамзит смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет в фильме Море. Горы. Керамзит 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть сериал Море. Горы. Керамзит онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • хороший сериал))))колоритный такой)

  • Отличный фильм, жизненный. Это мелодрамма а не комедия. Мне очень нравится.

  • Не грузится 7 серия. Исправьте.

    • Очень странно, что у вас не грузится плеер ютуба) исправили.

  • Очень хороший сериал. Смотрится довольно таки легко. Радует, что нет никаких убийств, всяких драк….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.