Москва никогда не спит (2015) фильм

Москва никогда не спит (2015)  фильм

Оригинальное название: Москва никогда не спит
Год выхода: 2015
Страна:  Ирландия, Россия
Жанр: семейный, драма
Актёры:  Любовь Новикова (II),  Михаил Ефремов,  Олег Долин,  Юрий Стоянов,   Алексей Серебряков, Евгения Брик,      Алёна Бабенко, Виктор Вержбицкий,  Яна Попова
Режиссер: Джонни О’Райлли
Дата выхода в России: сентябрь 2015

Описание:

События разворачиваются в юбилейный для Белокаменной день. Для столицы это праздник, а для пяти главных героев – день жизненного выбора. Их судьбы пересекаются, чтобы навсегда измениться. Правильную ли дорогу они выберут, оказавшись на судьбоносной развилке? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью фильм «Москва никогда не спит» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Предпринимателю угрожают коррумпированные чиновники, но он готов стать волком, чтобы отстоять своё дело.

Начинающей певичке нужно выбрать между деньгами и искренними чувствами. А одному знаменитому актеру, привыкшему жить во лжи, выдался шанс стать собой и говорить правду – его похитили, выдернув из чопорного мира, где он жил. Ещё один молодой человек мечтает объединить общественный долг и собственные стремления. А две сводные сестренки, искренне друг дружку ненавидящие, должны будут в эту ночь научиться взаимопониманию. Вот с такими пестрыми героями знакомит нас режиссёр. Эта драма призвана подчеркнуть призрачность и суетливость столичной жизни…

Трейлер Москва никогда не спит HD 720p

 

Смотреть Москва никогда не спит онлайн

 премьера 3 сентября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.