Московская борзая (сериал 2016) (все серии)

Московская борзая (сериал 2016) (все серии)

Оригинальное название: Московская борзая
Год выхода: 2016
Страна: Россия
Жанр: криминальный, мелодрама
Актёры:  Сергей Мухин, Владимир Литвинов, Владимир Терещенко, Олег Алмазов,   Михаил Владимиров,  Татьяна Кузнецова, Ольга Красько, Николай Лунин,  Александр Ратников
Режиссеры: Роман Просвирнин, Егор Анашкин

Описание:

С первого дня появления в отделе новенькой сослуживцам стало понятно: Борзова далеко пойдет. И прогнозы коллег сбылись. Внушительный список достижений Алевтины способен шокировать любого профессионала со стажем. Героиня делает карьеру, получает звание майора и становится лучшим детективом. Но все рухнет, когда ее роман с зятем шефа предается огласке. Босс спешно отправляет любовницу родственника подальше от Москвы.

Но здесь, в провинции, действую совсем другие законы. Алевтина понимает, что без помощи ее новых коллег, что относятся к коренной москвичке с явным недоверием, ей здесь делать нечего. День за днем завоевывая уважение «сплоченной» мужской команды, героине предстоит доказать свой профессионализм. Советуем сериал Московская борзая посмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Московская борзая 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Московская борзая сериал онлайн

1 серия HD 1080p

2 серия HD 1080p

3 серия HD 1080p

4 серия HD 1080p

5 серия HD 1080p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • такое впечатление что эта борзая первый день на работу в милицию пришла. хотя по сюжету она там уже лет восемь валандается. и что за 8 лет не научилась с мужичьем управляться? давно бы уже поскудам морды разбила.

    • тем более,что этому еще в Школе милиции учат.Не говоря уж о Высшем юридическом.

  • Особое напряжение, которым пронизаны все серии этой детективной истории, делают данный сериал неповторимым. Он может запросто удивить даже самых ярых фанатов отечественного кинематографа, посмотревших абсолютно все сериалы подобного жанра. Тут хорошо абсолютно всё! А самым любопытным и ярким получился образ центральной героини. Эта женщина знает, как добиваться задуманного, даже когда цель далека.

  • Видеокурс для домохозяек как стать начальником убойного отдела за 45 минут. Абсолютное отсутствие субординации — полный бред. Начальница, майор ведет себя как-будто только-что нацепила погоны под цвет сумочки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.