Мост (2013) сериал

Мост (2013)  сериал

Оригинальное название:  Мост 1 сезон / The Bridge 1 season
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Гвинет Хердер-Пэйтон
Жанр кино:  драма, триллер,  криминал, детектив
Актёры:  Тед Левайн, Томас М. Райт, Дайан Крюгер,  Эмили Риос, Демиан Бишир, Альма Мартинез, Аннабет Гиш,   Эрик Ланж
Дата выхода  в России 10 июля 2013 года

Описание:

Остросюжетный сериал «Мост» представляет собой насыщенную и яркую смесь нескольких жанров.Прежде всего, это криминальный триллер, но не лишен он и драматических ноток. Сюжет развивается вокруг рабочих будней двух детективов, вынужденных быть напарниками, хотя друг другу они не особо-то и нравятся. Тут дело даже не во взаимной неприязни, а в том, что оба они высококлассные профессионалы, и их профессиональную гордость задевает необходимость обращаться друг к другу за помощью.

А тут еще и задание такое непростое им досталось: опасный маньяк повадился убивать своих жертв вдоль границы между США и Мексикой. Причем он не задумывается особо, на какой стороне этой границы ему совершать преступления. А это ещё сильнее усложняет дело, ведь у копов этих стран не очень гладко проистекает сотрудничество. Тут уж нашим детективам придется сплотиться и как следует постараться.

Есть в таинственном маньяке ещё одна необычная особенность: каждым своим убийством он словно бы пытается что-то сказать. Он не просто хаотично выискивает и убивает своих жертв. К каждому преступлению он готовится очень методично и тщательно, а обставляет всё так, чтобы подчеркнуть одну из злободневных социальных проблем. Каждое такое убийство, по задумке маньяка, должно стать своеобразным уроком для общества.

В одном таком «уроке» он указывает на коррумпированность современных общественных институтов, в другом на социальное неравенство, в третьем на дискриминацию и насилие, без которых современное «цивилизованное» общество просто немыслимо.

Проблемы маньяк подымает действительно серьезные, а по его поступкам можно судить, что он наделен невероятным интеллектом, – эдакий современный Мориарти. Смогут ли наши герои сработаться и создать идеальную команду для поимки столь опасного преступника, вы можете узнать на страницах нашего сайта, ведь теперь у вас есть возможность сериал «Мост» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет Мост 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Мост сериал онлайн

удалено правообладателем


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • посмотрела первые две серии — скучными не показались)

  • Мне сериал понравился,хорошие актёры,.. всё ок.

  • мне атмосфера в сериале иногда напоминает почему то игру The Last of Us может музыкой вестернской…

  • на мой вкус американская версия интересней шведской

  • А мне больше нравится американская версия,хоть и слово в слово,как то по ярче,смотрится,актёры интересней,совсем другая атмосфера в фильме.

  • скандинавскую версию смотрела месяца три назад-произвела на меня очень сильное впечатление(необычный сюжет,необычная главная героиня и,конечно,шикарное музыкальное сопроваждение).посмотрим версию США…

  • скандинавский вариант затянутый и нудный)

  • чо за хрень? на фига снимать сериал один в один. только что место действия изменили. в оригинале была дания и швеция вроде, а тут значит америка и мексика. ацтой! тексты даже абсолютно идентичные. сразу вспомнился римейк «девушки с татуировкой дракона». немецкий оригинал был просто охренительный, а римейк так себе, типичное американское мыло

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.