Мотель Бейтса 4 сезон 10 серия (все серии)

Мотель Бейтса 4 сезон 10 серия (все серии)

Оригинальное название: Мотель Бейтса 4 сезон
Страна: США
Год выхода: 2016
Жанр: триллер, детектив,  ужасы
Актёры: Диана Банг, Кэролайн Мэтьюз,  Дженна Романин, Вера Фармига,  Фредди Хаймор,  Бриттни Уилсон,  Джер Бернс
Режиссер: Такер Гейтс
Дата выхода в России: март 2016

Описание:

Что может порадовать любящую острые ощущения публику сильнее, чем парк аттракционов, сконструированный настоящими профессионалами. Каждый посетитель будет рад пощекотать нервы, гуляя по запутанным лабиринтам, поражаясь удивительным монстрам и удивляясь неожиданно возникающим приведениям. Но, к огромнейшему несчастью владельцев парка, пугающий, захватывающий антураж понравился и проживающему в Грэдивилле маньяку. И теперь любого посетителя ожидает настоящая опасность, от которой будет невероятно сложно спастись. Зрители, которые будут сериал Мотель Бейтса 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, откровенно посочувствуют новым жертвам убийцы, ведь убежать им будет крайне тяжело. Да и пытающимся выследить злодея сыщикам предстоит серьёзно задуматься над происходящим.
Всего будет Мотель Бейтса 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Мотель Бейтса 4 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Бедная Норма…И в детсве, и юности, и замужем, и сдетьми — никогда не была счастлива. Самый счастливый конец этой истории хотелось бы увидеть таким: Норман остаётся в этом высококлассном санатории для больных,а Норма живёт со своим Алексом. С «Психо» и настоящей историей Эда Гина этот сериал связывает только болезнь Нормана и отель. Было бы здорово, если бы все остались живы и счастливы.

  • Интересно, что посещение злачного места (или удар, который он там получил?) оказалось лучшей терапией для Нормана, чем дни пребывания в лечебнице — он начал осознавать что что-то с ним самим не так…

  • Мне Нормана жаль! если бы он убивал осознанно и с наслаждением,не было бы ему прощения. Но если он ничего не помнит и к тому же мать его не лечит,то и вины его никакой нет! Виновата только Норма!

  • вот сценаристы молодцы такую атмосферу воссоздали 3 сезона нам показывали как Норман потихоньку сходит с ума ,а мать его как бы не замечала не хотела верить ,а теперь ей страшно не от того ,что он псих ,а от того ,что она в этом виновата из за своей через чур сильной любви и вообще иногда кажется ,что норма убила своего мужа но эт ток кажется и самое пугающее во всем этом сериале это то ,что при его просмотре не жалко жертв Нормана за весь сериал мне было жалко только собаку которую сбила машина на глазах у Нормана .P.S это только мое мнение

  • Балдею от Нормы с её непосредственностью..женись на мне..дай в морду кому то..и так все сезоны))) но и Норман выше всяких похвал!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.